Рубрика «Гламур»

Еще
Chactniy albom 18
1119человек
Загружена 12.11.2003 16:30 Рубрика «Гламур» Объектив Canon EF 17-35mm f/2.8L USM
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

lasemn 12 November 2003, 16:36:24

Выразительные глаза!

Guja 12 November 2003, 16:40:50

Нет слов!А взгляд...

Gantenbein 12 November 2003, 16:41:07

Очень понравилось, особенно выразительность и фактура

Romeldilio 12 November 2003, 17:05:45

суперская.

Роман Рыбалёв 12 November 2003, 17:10:24

хорошая картинка хорошая композиция...единственное что.. <показать кадр> а нужно ли это???...может зашопить!!!!!

Diana August* 12 November 2003, 17:18:47

есть

Дмитрий Ухов 12 November 2003, 17:44:38

... глубокий взгляд, ... я бы, даже сказал - мужской ;)))

скрипач 12 November 2003, 18:12:38

да.

Игорь Васьков 12 November 2003, 18:13:50

Глаз не отвести!
Магнетизм!
Obra, maestro! - так кажется? :)

Ирина_Киршен_Мединцева 12 November 2003, 18:18:43

взгляд в самое сердце

Richard Bilbao (RB) 12 November 2003, 18:35:14

(6) NAMIRoS (Рыбалёв Роман):Eto tekstura steni
No vsiotaki dumaiu chto ti prav
Spasibo, Roman!

newsymbols (Баженов Олег) 12 November 2003, 18:41:44

ОЧЕНЬ!
величина зерна аккурат под детали!!!
действительно в васторге!!!

Igor Malamoud 12 November 2003, 19:28:51

Klass!

Надежда Квитка 12 November 2003, 19:58:40

выразительный снимок!
очень понравилось!

Avto_Z 12 November 2003, 20:22:24

(9) скрипач: Точно!

obraz 12 November 2003, 22:38:39

Сильно!

Ksyusha 13 November 2003, 01:33:34

klassnaya,,,

Нacтя 13 November 2003, 02:53:23

Эта самая лучшая!!!

Зеленый Мыш 13 November 2003, 03:34:57

О... а что... в этом что-то притягивающее взгляд есть. Отлично. Ингрет

liola 13 November 2003, 10:29:18

магический взгляд

Glafira 13 November 2003, 12:00:38

Красивая... Колдунья...

John Low VIII 13 November 2003, 13:06:31

нравится

Liskin Reloaded 13 November 2003, 13:10:09

лохматая))

Irzhi Korn 13 November 2003, 20:30:36

Отличный кадр. Цепляет...

Сиринга 13 November 2003, 21:21:52

(27) Irzhi Korn: согласна..

Oracle Studio 14 November 2003, 09:30:22

классно, зеркальность лицо\тень очень понравилась

Evgeniy Shaman 14 November 2003, 11:13:54

ваххх!

reinkar 14 November 2003, 20:38:10

очень хорошая.

Gidronic (Минаев Эдуард) 17 November 2003, 23:53:37

Ух ты какая колючая. Клёво

Дмитрий Карпов (Pompеya) 21 November 2003, 22:57:12

ну чтож испанец... я посмотрел.
многие Ваши работы замечательны.

win4ik 29 November 2003, 00:37:47

выразительно

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям