Рубрика «Гламур»

Еще
wild nature. homo sapiens
1625человек
Загружена 12.11.2003 09:01 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Minolta DiMAGE 7
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Шубин 12 November 2003, 09:02:33

Крупое фото - очень цепляет.

Neska Zuzu 12 November 2003, 09:02:52

Нравится! Особенно тональность.

рыба окунь 12 November 2003, 09:03:48

xop.

Alexnder 12 November 2003, 09:06:27

Красивая работа!

Liskin Reloaded 12 November 2003, 09:08:40

кстати, кто не знает, кто такая Слатко,
http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=2175
(надя, это, типа, промо))))

Барыга 12 November 2003, 09:19:13

свет очень странный, сзелена

Eka Frampol 12 November 2003, 10:41:21

очинь ваилд надя, а ф жизни такая тихая;)))))))))))

Ольга Вайслев 12 November 2003, 10:45:01

Очень настроенческая и жизненная. Просто устала...

чёищё? 12 November 2003, 10:50:16

супппер!!!!!

pariska 12 November 2003, 11:08:43

икона

Liskin Reloaded 12 November 2003, 11:15:18

мониторы у вас дурацкие! у меня на четырех разных мониторах ни фига не зелено, т. е. зелено, о в меру, именно так, как я хотела))

Poddubnyy Sergey 12 November 2003, 11:25:59

...ОбалдетьНЕвстать...!

kronn 12 November 2003, 11:30:57

мурашки по коже от такого взгляда:-) класс!!!

Liskin Reloaded 12 November 2003, 11:48:30

(20) photoboy: а вот и гламур!!! и вааабще щас так модно))

Тоня Кэт 12 November 2003, 12:09:23

тоже пива пили?:-))

Liskin Reloaded 12 November 2003, 12:14:01

(23) TONI CAT (Тоня Ревуцкая): да мы его тут все время пьем!! с рыбой даже - у нас же волга рядом))

Liskin Reloaded 12 November 2003, 12:15:46

и пивзавод

Richard Bilbao (RB) 12 November 2003, 12:53:22

Vosjishaius

Алексей Иконников 12 November 2003, 13:52:45

lechi lechi svoju migren, smeni rabotu, pol , atmosferu..........otlichnoje foto. ruky krasivije.

bazzooka 12 November 2003, 14:31:52

ришытильная какаята

ИриМ 12 November 2003, 14:52:23

свет какой хороший!

newsymbols (Баженов Олег) 12 November 2003, 15:16:18

(25) Liskin Reloaded: хачуквам!

Liskin Reloaded 12 November 2003, 15:38:15

(30) jumbo brick: приизжай))

tanee 12 November 2003, 16:57:58

Блин прикинь а я думала Слатко это паринь :) Клевая она - такая эмоциональная карточкА! :)

олеган 12 November 2003, 18:31:10

гламур? :) хорошие освещение и цвета

Тоня Кэт 12 November 2003, 18:32:58

(24) Liskin Reloaded: А давай поменяемся...
вы к нам переедете Вино пить, а мы к вам переедем пиво пить! У нас тоже река есть ...Днестр...Это за городом ...а в Кишинёве тоже есть река... Бык...она раньше была судоходной и там плавали шпроты, а теперь только банки из под шпрот плавают...
И у меня к тебе вопрос... неужели Волга течёт через Уагадугу?:-)))

porn_star 12 November 2003, 19:08:56

слатко! ты лучшая!

Александр Лунёв 12 November 2003, 20:20:07

Классная. Не любитель я гламуропортретов, а эта - классная.

Роман Рыбалёв 12 November 2003, 20:27:08

ну...вот а я думал...эта мадель....а это фотографиня....вот уже в фотографинь начал влюбляца

Александр Лунёв 12 November 2003, 20:27:23

Руки клевые.
И тени.

DIA 12 November 2003, 21:19:20

столько настроения!!!!взгляд...

Васисуалий Гвоздадзе 13 November 2003, 02:06:01

Мой стих трудом громаду лет прорвёт
И явится весомо, грубо, зримо...
Простите, Бога ради, цитирую классика по памяти, но именно такое впечатление, свежее и чистое производит эта работа, незагламуренная в ФШ, искренняя и правдивая...

Asahi 13 November 2003, 09:22:27

рассольчику?

сорлик 13 November 2003, 09:30:58

(15) Слатко: ))

Liskin Reloaded 13 November 2003, 09:51:04

(34) TONI CAT (Тоня Ревуцкая): конечно, взгляни на карту мира))

Тоня Кэт 13 November 2003, 12:25:37

(43) Liskin Reloaded: э-э-э... я такой карты не знаю...
знаю чирву, треф, бубен и пику... а Мира ... не знаю!:-))

Monsieur P. 13 November 2003, 16:20:45

очень красивая!

porn_star 13 November 2003, 20:46:49

лискин! я с тобой!

Shevelev Vladimir 14 November 2003, 16:18:46

васхищаюся!

Жужа Шишикина 14 November 2003, 17:34:39

мине наверно показалось, но черты литца такие вопиюще коммунистические, и это тааааакккк клево подано, шо просто вкуснотень какая-то................. (: клево :)

enigmaticsphoto 15 November 2003, 22:26:32

хотел бы увидеть Слатко и с улыбкой тоже ! 5!!!!!!!!!!!

Ираклий Шанидзе 17 November 2003, 08:56:13

савсем тяжкая доля :)

water 20 November 2003, 03:38:26

дикообразно

iori 20 December 2003, 15:54:58

обалдеть просто

PhotoLux 4 February 2004, 22:31:22

Классный свет! Erwin Olaf прям получился!

zosia zija 3 October 2004, 19:50:15

very nice

Аноним 23 October 2004, 16:55:00

очень здорово передано настроение и характер!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям