портрет понравился. согласна с вариантом кадрирования (21) Wohl de Marr (Владимир Нех): И даже сообразила почему. Дело в том что у девушки выразительные СВЕТЛЫЕ глаза, а плотный черный внизу эту игру светлых прозрачных полутонов забивает (принцип относительности тона). ИМХО конечно. Зависит от того, что автор хотел показать. Удачи! :))
Комментарии пользователей
Kakie glaza...
super!!!
..красалевишна точно...)
р
Щчень хорошо и сексуально! Напоминает Светлтчную в фильме "Бриллиантовая рука" :-))))
Красивый портрет
хороша!
(7) Ольга Вайслев: Не, на Светличную непохожая, похожая на Наоми Кембел :))
(10) Сергей Буторин: тока белая:)) ХОТ
Изгиб правого плеча смущает. Очень здорово сочетаются кожа и кожа дивана. Как всегда становится грустно, что не всем дано.
Красивая у вас Света!!!
Забавная перекличка между именем модели и основным достоинством работы - свет так красиво лепит лицо девушки.
Безусловная удача автора!
Шикарная женщина.
И мне нравится.
да .. красивая Света! .. губы ..
Выразительно очень!
<показать кадр>даже вот так
Sovershennyi kadr...5!!!I foto XOT!!!(...ne nado kadrirovat'! )
портрет понравился. согласна с вариантом кадрирования (21) Wohl de Marr (Владимир Нех): И даже сообразила почему. Дело в том что у девушки выразительные СВЕТЛЫЕ глаза, а плотный черный внизу эту игру светлых прозрачных полутонов забивает (принцип относительности тона). ИМХО конечно. Зависит от того, что автор хотел показать. Удачи! :))
Молодцца =:)
блеск ..