Рубрика «Гламур»

Еще
Света
1227человек
Загружена 12.11.2003 10:45 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

CHAXKAL 12 November 2003, 10:46:14

Kakie glaza...
super!!!

Poddubnyy Sergey 12 November 2003, 11:17:50

..красалевишна точно...)
р

Ольга Вайслев 12 November 2003, 12:57:38

Щчень хорошо и сексуально! Напоминает Светлтчную в фильме "Бриллиантовая рука" :-))))

Andrei K. 12 November 2003, 14:38:48

Красивый портрет

Рыбный Четверг 12 November 2003, 14:51:40

хороша!

Backwoods 12 November 2003, 16:35:28

(7) Ольга Вайслев: Не, на Светличную непохожая, похожая на Наоми Кембел :))

cvetkoff 12 November 2003, 19:49:29

(10) Сергей Буторин: тока белая:)) ХОТ

Елка 12 November 2003, 21:15:23

Изгиб правого плеча смущает. Очень здорово сочетаются кожа и кожа дивана. Как всегда становится грустно, что не всем дано.

vladimir timchuk 12 November 2003, 21:21:58

Красивая у вас Света!!!

Васисуалий Гвоздадзе 13 November 2003, 01:57:01

Забавная перекличка между именем модели и основным достоинством работы - свет так красиво лепит лицо девушки.
Безусловная удача автора!

Шубин 13 November 2003, 08:19:07

Шикарная женщина.

JAndrei 13 November 2003, 08:52:34

И мне нравится.

PieJam 13 November 2003, 13:16:00

да .. красивая Света! .. губы ..

Olga_San 13 November 2003, 14:55:10

Выразительно очень!

Wohl de Marr 14 November 2003, 16:32:53

<показать кадр>даже вот так

akaasik 16 November 2003, 11:13:07

Sovershennyi kadr...5!!!I foto XOT!!!(...ne nado kadrirovat'! )

Fiona 19 November 2003, 21:06:43

портрет понравился. согласна с вариантом кадрирования (21) Wohl de Marr (Владимир Нех): И даже сообразила почему. Дело в том что у девушки выразительные СВЕТЛЫЕ глаза, а плотный черный внизу эту игру светлых прозрачных полутонов забивает (принцип относительности тона). ИМХО конечно. Зависит от того, что автор хотел показать. Удачи! :))

Сергей Жужнев 23 November 2003, 23:15:53

Молодцца =:)

Steven V.LEvinsky 22 March 2006, 23:11:40

блеск ..

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям