(28) УткинГ aka DuckinG (Иван Сорокин): а) востряково - 15 минут на ыликтричке от киевского вокзала. идёшь от станцыи по главной аллее и метров через 500 справа будет заброшенный дом. если продолжишь идти прямо, то через некоторое время придёшь к милому прудику с отдыхающими гражданами. напитками и пищей лучше запастись по дороге, т.к. на пляже палатка часто закрыта.
Комментарии пользователей
слишком сильный наклон по-моему! и вообще :) горизонт завален :)
yx ti! krasivie cveta
сильная работа-а-ааааа! (падая со стула) :о)
в полете отжал кнопки..успел! :о)
интиресна, если руки отпустит - упадет?
очень хорошие цвтеа
а наклон и вправду сильный
динамика и фактурки очень хараши)))
Павел Бадьин: думаю нет, у неё попа приклеена),
а цвета сказочные!
Черных провалов многовато... А так очень интересная работа.
(10) Сергей Николаев: это рамка
ну завернул!
Это так тяжело, гнятуще, ужасно, прекрасно, жестоко...
в общем мне нравится
ой....упала!!!!!
(14) Reyz: между "ужасно" и "прекрасно" запятую зачем-то поставили. ошиблись наверное.
Люблю тебя!
(16) bazzooka: однозначно ошибся... хотел дефис поставить - ужасно-прекрасно :-)
и ещё надо запятую после в общем... кажется
интиресно, а она по стенам умеет бегать? а зависать в воздухе?
не, хотя в таких шлепанцах по стенам не побегаешь... сам пробовал, не получалось((
проста и са фкусам....джинсики и маичка пазитивныи....
ты этта, не увлекайся "фотошопом", уже жена по стенам ходит, скора по потолку пойдет..... завязывай с легкими наркотиками:)
местечко клевое! .. наклон ангельский! .. бриджи! ..
как всегда - Вау!
Расскажите мне, дяденька базука, либо а) где вы такие места находите; либо б) как вы так фотошопом делаете.
Аэтатаолькатандцы :-)))))))))
Номинируем в категории "Лучшая цветная работа" за 8 - 15 ноября.
(28) УткинГ aka DuckinG (Иван Сорокин): а) востряково - 15 минут на ыликтричке от киевского вокзала. идёшь от станцыи по главной аллее и метров через 500 справа будет заброшенный дом. если продолжишь идти прямо, то через некоторое время придёшь к милому прудику с отдыхающими гражданами. напитками и пищей лучше запастись по дороге, т.к. на пляже палатка часто закрыта.
(28) УткинГ aka DuckinG (Иван Сорокин): кстати, дом тот наверняка уже снесли, а пляж там совсем тухлый.
bazooka prodolzhaet zhit! Erotika neimovernaya. 49
(с восхищением): вот это, я понимаю, самоотверженность!.. Таниик, тебе было страшно? :)
(34) = Славный =: ну када любимый рядом, ничегоне страшно :)
супер! наконец то я нашел работы мастера творящего в таком стиле! ;)
наконец то И я нашел работы мастера творящего в таком стиле!