(1) Aletro: Что, все то же самое? Модель на первом снимке одна, на последующих другая. А "объект" тот же:))). (4) Дима Зверев: Поэтому и дан зеленый оттенок. Было еще зеленее, да пробегавшие мимо Щанидзе и Лебединский сказали, что цвет шопом за версту отдает.
Комментарии пользователей
Нет ни чего лишнего...
Спасибо за работу для моих глаз...
(1) Aletro: Что, все то же самое? Модель на первом снимке одна, на последующих другая. А "объект" тот же:))). (4) Дима Зверев: Поэтому и дан зеленый оттенок. Было еще зеленее, да пробегавшие мимо Щанидзе и Лебединский сказали, что цвет шопом за версту отдает.
Есть в этом что-то морское-водоплавающее :). Мне нра
Очень грамотно, даже очень!