Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Блик 3. Из серии "На мостике."
4711человек
Загружена 23.05.2002 20:18 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

lisovik 28 May 2002, 09:44:17

Нет ни чего лишнего...
Спасибо за работу для моих глаз...

(1) Aletro: Что, все то же самое? Модель на первом снимке одна, на последующих другая. А "объект" тот же:))). (4) Дима Зверев: Поэтому и дан зеленый оттенок. Было еще зеленее, да пробегавшие мимо Щанидзе и Лебединский сказали, что цвет шопом за версту отдает.

Дмитрий Зверев 24 May 2002, 01:11:23

Есть в этом что-то морское-водоплавающее :). Мне нра

N.Soro 7 June 2002, 15:04:16

Очень грамотно, даже очень!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям