(15) Diana August:(10) Алиция Волкова: Ну как мостик делают?! Обыкновенно. Ракурс и свет сделали остальное. Не расстраивайтесь. Следующий блик с той же моделью будет попроще. Через него и этот станет понятнее.
Это же вчерашняя девочка, которая была рыжей до тех пор, пока ее не побрили :-)
Ну, мысли у каждого свои, но на то он и художник, чтобы делать красиво!
А то уже гуманоиды вам мерещатся, тела расчлененные и т.д....
НЮ - это, прежде всего, красивое тело!!!
Я предполагаю, что это девочка на мостике приготовилась нырять в воду. Хорошо видны руки, голова опущена. Также хорошо видна спина, лопатки и позвоночник.
Комментарии пользователей
угу ... Тожа хорошая !!! Мостик тока диагональнее пустить !!! ... :)
Abaldet`!!!! :-)
/16/!!!!!))))))))) 5
супер... просто... кайф какой!
5.
(15) Diana August:(10) Алиция Волкова: Ну как мостик делают?! Обыкновенно. Ракурс и свет сделали остальное. Не расстраивайтесь. Следующий блик с той же моделью будет попроще. Через него и этот станет понятнее.
Как она могла так мостик сделать?:))) не пойму:)
Очень нравиться!
Народ, смотрите проще:
Это же вчерашняя девочка, которая была рыжей до тех пор, пока ее не побрили :-)
Ну, мысли у каждого свои, но на то он и художник, чтобы делать красиво!
А то уже гуманоиды вам мерещатся, тела расчлененные и т.д....
НЮ - это, прежде всего, красивое тело!!!
А может это того... не девочка? Гуманоид??
to (7) Какая гибучая девочка попалась :)
Я предполагаю, что это девочка на мостике приготовилась нырять в воду. Хорошо видны руки, голова опущена. Также хорошо видна спина, лопатки и позвоночник.
to (9,10) во-во и я об этом же...
ммммдя.... я тоже долго думала.... как это она так... так и не поняла.....
to (5) Не читать я умею :) Я вот не понимаю как это снято, в смысле что это? Тьфу совсем запуталси....
Ну что тут непонятного - девочка мостик делает :)
Да уж загадал загадку, так загадал...
to 7: шею-то она, видать, уже сломала :((
Прошу прощения, но где же сам "мостик"? Это его анонс? Вы меня интригуете...