Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Блик 1 Из серии "На мостике"
5156человек
Загружена 21.05.2002 03:28 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Kin Kellin 21 May 2002, 07:33:16

Это восторг!
И дикое восхищение!

Ираклий Шанидзе 29 May 2002, 17:30:04

блеск!!!!!

Аноним 24 May 2002, 08:25:25

(29)с моей мыльницей это невозможно

igor49 24 May 2002, 15:32:24

"...люблю я девок рыжих, нахальных и бесстыжих" :-) --- 5 !

ВВ 23 May 2002, 16:15:21

"Звезда" на мостике? Оригинально-с !!!

Олег Москвин 21 May 2002, 23:39:56

Новый Шахабалов! Ура! С днем рождения! 5!!!!

Alex Solomin 23 May 2002, 00:07:28

(33) Лилия Побережник: Ветер..

Sergey_P 22 May 2002, 10:56:21

(21) jaki: Это доказывает Вашу традиционную направленность. А нас, мужиков это воспламеняет, сразу хочется говорить об изяществе линий, вглядываться в детали, восторг вызывают точно прорисованные мелкие волосики на ногах и у пупка. На Вашей Неудовлетворённости такой текстуры тела нет - учитесь, нашего брата это цепляет.

ЮГ aka ZaratustrA 22 May 2002, 04:03:51

CBEPX!

Есть контакт

Ivo Koimecs 21 May 2002, 22:35:43

Рыжая !!! Супер !!! ... :)

LSD 21 May 2002, 20:29:10

Три оранжевые точки - здОрово!

Аноним 21 May 2002, 15:17:39

я сначала не поняла что это а когда поняла стало скучно:-(

alex2001 21 May 2002, 14:54:55

Вы сами меня учили, что блики должны передавать фактурность, а здесь к сожалению ее нету.

alex2001 21 May 2002, 14:22:58

Александр, очень уважаю ваши работы в частности блики, но хочу сказать, что этот мне как то не очень. Извините.

Mercator69 21 May 2002, 13:30:21

Линии в стиле Луиджи Коллани
5+

Гур 21 May 2002, 10:26:34

Да уж... Восхищение вытесняет мысли!

Диана 21 May 2002, 09:26:06

(3) Obolenski: Эт точно! ;))))))) ПиР

Александр Малыгин 21 May 2002, 09:19:46

Прямо костерок горит.

Аноним 21 May 2002, 08:57:11

Взрыв на мостике;)

Natabos (Kventin) 21 May 2002, 08:51:32

Извините за бессвязанный комментарий?///////
Какое вызывающее безобразие! Восхитительно!......

Андрей Федечко 21 May 2002, 08:54:29

(3),(9) - !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

frant 21 May 2002, 08:03:08

Это ж надо - просто класс !!! +5

Alex Kotlik 21 May 2002, 07:12:46

ну это нечто просто невообразимое !!! такая рыжесть кустика и сосочки - фантастически изящно!

слесарь 21 May 2002, 06:33:40

)_))))) +

Solaris 21 May 2002, 06:06:22

Смешная.... :-))

GalitsiN (Obolenski) 21 May 2002, 03:39:10

Классик ты наш живой...

GalitsiN (Obolenski) 21 May 2002, 03:37:49

Рыжая,не бритая и соски розовые видно!Саша ты себя превзошел,пора памятник тебе ставить...

Alexey Len 21 May 2002, 03:29:10

вах...
какой свет....

alex2001 21 May 2002, 14:54:04

Вы сами меня учили, что блики должны передавать фактурность, а здесь к сожалению ее нету.

Аноним 21 May 2002, 15:21:19

супер!

Аноним 22 May 2002, 10:57:39

Супер! Многократный оргазм! Разместил на рабочем столе в компьютере. Все проходят и спрашивают, что это такое. Первое впечатление у многих - это какой-то лист? Когда узнают - реакция бывает двоякая, либо щенячий восторг, как у меня, либо полное неприятие и обзывание "пошлостью". Эх, не понимают красоты!
Преклоняю колени пред Вашим талантом

Стас 23 May 2002, 12:07:38

Ну Ваши блики, уже класика!!! ПиР!

(23) Андрей Шапкин: Это, действительно старая работа, годичной давности. Но напечатана и опубликована только сейчас. Ничего подобного (рыжего) раньше не было.

STOR 22 May 2002, 12:37:10

10!!!

Павел Киселев 22 May 2002, 14:57:37

Пожар на мостике :)))

Михаил 7 June 2002, 17:42:39

(32) Павел Киселев: (33) Лилия Побережник: :)))<br>Да, он же ветер и потушил пожар!

Юрий Яшунин 21 June 2002, 16:08:49

Вы лучший!!!

AndreyPogorelov 25 November 2002, 13:22:11

Здоровская серия, забрал все в избранное

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям