(21) jaki: Это доказывает Вашу традиционную направленность. А нас, мужиков это воспламеняет, сразу хочется говорить об изяществе линий, вглядываться в детали, восторг вызывают точно прорисованные мелкие волосики на ногах и у пупка. На Вашей Неудовлетворённости такой текстуры тела нет - учитесь, нашего брата это цепляет.
Вы сами меня учили, что блики должны передавать фактурность, а здесь к сожалению ее нету.
Аноним21 May 2002, 15:21:19
супер!
Аноним22 May 2002, 10:57:39
Супер! Многократный оргазм! Разместил на рабочем столе в компьютере. Все проходят и спрашивают, что это такое. Первое впечатление у многих - это какой-то лист? Когда узнают - реакция бывает двоякая, либо щенячий восторг, как у меня, либо полное неприятие и обзывание "пошлостью". Эх, не понимают красоты!
Преклоняю колени пред Вашим талантом
(23) Андрей Шапкин: Это, действительно старая работа, годичной давности. Но напечатана и опубликована только сейчас. Ничего подобного (рыжего) раньше не было.
Комментарии пользователей
Это восторг!
И дикое восхищение!
блеск!!!!!
(29)с моей мыльницей это невозможно
"...люблю я девок рыжих, нахальных и бесстыжих" :-) --- 5 !
"Звезда" на мостике? Оригинально-с !!!
Новый Шахабалов! Ура! С днем рождения! 5!!!!
(33) Лилия Побережник: Ветер..
(21) jaki: Это доказывает Вашу традиционную направленность. А нас, мужиков это воспламеняет, сразу хочется говорить об изяществе линий, вглядываться в детали, восторг вызывают точно прорисованные мелкие волосики на ногах и у пупка. На Вашей Неудовлетворённости такой текстуры тела нет - учитесь, нашего брата это цепляет.
CBEPX!
Есть контакт
Рыжая !!! Супер !!! ... :)
Три оранжевые точки - здОрово!
я сначала не поняла что это а когда поняла стало скучно:-(
Вы сами меня учили, что блики должны передавать фактурность, а здесь к сожалению ее нету.
Александр, очень уважаю ваши работы в частности блики, но хочу сказать, что этот мне как то не очень. Извините.
Линии в стиле Луиджи Коллани
5+
Да уж... Восхищение вытесняет мысли!
(3) Obolenski: Эт точно! ;))))))) ПиР
Прямо костерок горит.
Взрыв на мостике;)
Извините за бессвязанный комментарий?///////
Какое вызывающее безобразие! Восхитительно!......
(3),(9) - !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это ж надо - просто класс !!! +5
ну это нечто просто невообразимое !!! такая рыжесть кустика и сосочки - фантастически изящно!
)_))))) +
Смешная.... :-))
Классик ты наш живой...
Рыжая,не бритая и соски розовые видно!Саша ты себя превзошел,пора памятник тебе ставить...
вах...
какой свет....
Вы сами меня учили, что блики должны передавать фактурность, а здесь к сожалению ее нету.
супер!
Супер! Многократный оргазм! Разместил на рабочем столе в компьютере. Все проходят и спрашивают, что это такое. Первое впечатление у многих - это какой-то лист? Когда узнают - реакция бывает двоякая, либо щенячий восторг, как у меня, либо полное неприятие и обзывание "пошлостью". Эх, не понимают красоты!
Преклоняю колени пред Вашим талантом
Ну Ваши блики, уже класика!!! ПиР!
(23) Андрей Шапкин: Это, действительно старая работа, годичной давности. Но напечатана и опубликована только сейчас. Ничего подобного (рыжего) раньше не было.
10!!!
Пожар на мостике :)))
(32) Павел Киселев: (33) Лилия Побережник: :)))<br>Да, он же ветер и потушил пожар!
Вы лучший!!!
Здоровская серия, забрал все в избранное