Первую послал в ню, значит эту туда же.<br>Камера: <b>LEICA </b> <a href="redir.emax?search=&brand_id=3&cat_id[1]=79&cat_id[2]=257&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=body" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать LEICA в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a>
Комментарии пользователей
всем бытовухам бытовухища!!! рек
.
Высшее фото! Предлагаю вариант названия: "На работу..."
кайфово
Эта лучше. 5
Суперские !!! ... :)
Если это #2 то по идее они уже одеваются... хотя ощущуение что как раз наооборот :)))
5+
Эх, блин, кого-то быт заел... Ж:)
кайф
нра!
To 8: На то и бытовые.
To 10: Валерий, тоже имеет право на существование. Но суть при этом практически не меняетя. Я просто оставил полный кадр.
(3) Антон Волков:
Ваша модель - Настенька - это действительно украшение любой фотографии.:)
супер! сегодня Араки насмотрелся - сразу похожесть выискиваю... (но все это фигня обычная)...
Сюжет заводит...
Яркая девочка! Просто украшение фотографии;)
5
в выражении "послал <...> в ню", есть некая неумолимость
Единственное, что мне нравится, это выражение лица брюнетки.
Всё как-то не "утончённо".
Извините.
то же не плохо.
классные у вас работы........в любимые......ага