Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Русалочка...
17943человека
Загружена 25.05.2002 03:47 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Виктор Морозов 28 May 2002, 18:41:19

Как редко в этом разделе появляются нормальные работы, а если ещё в цвете, то можно листать листать и не найти... эта исключение.

Аноним 28 May 2002, 17:55:01

домик ассоциируется с мелким островком средиземноморья.

Nuts 27 May 2002, 11:22:32

to (8) Посмотрел бы я на вас когда из воды в квартиру да на деревянный пол! Нелегко быть русалочкой :)

GalitsiN (Obolenski) 26 May 2002, 15:45:07

(9) Зопарь Тульский: Все вовремя надо делать,в смысле успевать.У самого не всегда получается,но стараюсь.

Аноним 26 May 2002, 10:53:34

Какая прелесть ! Пол, дверь ... А она все равно русалочка !

GalitsiN (Obolenski) 25 May 2002, 23:52:31

(13) старый эстет: Да он втерся не посреди,а после,любитель;)

Егор Курделло 25 May 2002, 13:35:12

заешл на ссылку - как лкассно смотрятся работы (в большинстве случаев на черном. Жаль, что у сайта по умолчанию такой светлый.

Егор Курделло 25 May 2002, 13:31:47

взгляд девушкин - !!! (особ - в сочет с позой). Хорошо бы смотрелась на постаменте разрушенного фонтанчика, от которого одна "Подставка" под фигуру и осталась... У меня во дворе соседнего дома долго стоял такой фонтанчик (не маленький, кстати) - в садике между пятиэтажками. Я мечтал туда поставить девушку и сфоткнуть. Мечта рухнула, когда фонтанчик удалили, сделав вместо него детскую горку. На горке девушка будет смотреться не так, как.

Bigman 25 May 2002, 12:51:06

Красиво-то красиво, только вот фотограф для нее- враг народа или ей все пофигу :(

Аноним 25 May 2002, 11:12:20

красиво!красиво!

tanee 25 May 2002, 10:41:34

красиво!

Luckyfer 25 May 2002, 04:16:15

Приятный снимок.

GalitsiN (Obolenski) 25 May 2002, 04:11:12

(2) Роман098: Целая серия,могу еще выставить,но...

Ради такой модели я бы тоже ремонт затеял!!!! Кстати, ссылка действительно интересная, особенно у Вас мне понравилась "Три Сестры" ....

GalitsiN (Obolenski) 25 May 2002, 03:52:38

http://www.michelle7.com/0602/index.htm хорошая подборка фотографий Галицына(Obolenski),Шахабалова и Гельмута Ньютона...

А чо, хорошо вписалась между моих двух. Вторую подбирал специяльно темную, шоб твоя контрастнее была!!!

Олег Москвин 25 May 2002, 23:33:50

Нравится. <br>
(1) А кто такой Гельмут Ньютон и как ему удалось втереться посреди классиков? ;-))))

Аноним 25 May 2002, 17:34:19

Великолепнейшая работа!!!

Алексей Лебединский 17 June 2002, 03:26:45

от так от

ZORGY 5 October 2003, 19:50:33

Да , модели у вас , что надо !!!
Некоторая проблемма с этим фото , связанна , ИМХО, с положением левой ноги . Ампутировали её вы немного...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям