Воможно, п ПВУ световое пятно сильно уж активное... И горизонтальные линии на животе не сильно нужны. Конечно, контролировать такие вещи в мультиэкспозиции сложновато. Но без этого можно говорить только об идее (которая нравится, кстати), а не о конечном результате.
Комментарии пользователей
Просто шедевр!!!!
P.S. Посмотрел другие работы - и занес автора в любимые! Несмотря на свое ворчание ;-)
Воможно, п ПВУ световое пятно сильно уж активное... И горизонтальные линии на животе не сильно нужны. Конечно, контролировать такие вещи в мультиэкспозиции сложновато. Но без этого можно говорить только об идее (которая нравится, кстати), а не о конечном результате.
дай Бог, чтобы у всех так получалось!
k sozaleniju zdes nevidno, no svetlije pjatna eto chaiki i polosi - utki na Rizhskom kanale
!!!!!
xoroshii kolajjj....nravitsya