Сидели мы, думали чего такого снять пооригинальней. Результатом раздумий оказалась работа "Абсолютно спокойно", а сам мыслительный процесс зафиксирован здесь.<br>Камера: <b>OLYMPUS Camedia E-20</b> <a href="redir.emax?search=Camedia+E-20&brand_id=35&cat_id[1]=79&cat_id[2]=257&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=body" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать OLYMPUS Camedia E-20 в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a>
Объектив: OLYMPUS
На мой взгляд, лучше было бы делать шаг (полшага) вправо перед тем, как снимать, чтобы убрать эту самую "недосказанность" :-). IMHO, фото выиграло бы. В данном ракурсе внимание расфокусировано между глазами (а них - весь смысл, очевидно) и "причинным местом". Ну и чуть заровнять внутреннюю часть правого бедра. Но это - личное мнение, конечно... Гы! На Варум похожа :-))
Спасибо всем за коментарии и оценки. Пара чугунов на золотом фоне означает, что у меня есть оппозиция, значит я становлюсь слегка популярным (мысли вслух).
Комментарии пользователей
Обиделась... :))
На мой взгляд, лучше было бы делать шаг (полшага) вправо перед тем, как снимать, чтобы убрать эту самую "недосказанность" :-). IMHO, фото выиграло бы. В данном ракурсе внимание расфокусировано между глазами (а них - весь смысл, очевидно) и "причинным местом". Ну и чуть заровнять внутреннюю часть правого бедра. Но это - личное мнение, конечно... Гы! На Варум похожа :-))
очень
всё давно придумано:)))злато!
Спасибо всем за коментарии и оценки. Пара чугунов на золотом фоне означает, что у меня есть оппозиция, значит я становлюсь слегка популярным (мысли вслух).
Ой. Здорово... Жалобно-то как!... :)
Понарвилось, красиво, жаль не в цвете.
хорошо. хороша.
типпа, достал, художник!!! (но молча так и только взглядом) ;))))
Конечно, сижу целый день и жду...и дождалась :))
Ну Саша!! Я еще сам не успел открыть - а она уже проголосовала.
А на фига оригинальность?:)))) зато чистота во плоти:)))
Ни фига себе без претензии :) Какая прелесть ! 5
Я имел ввиду "понравилось" :)
Koldunja /A.Kupri/
Но это, имхо, портрет
5!
Замечательно!!! Скажите, а у Вас есть ещё работы с этой моделью, уж больно необычной мне она показалась