Присоединяюсь к поздравлениям! Роман, красиво как всегда, очень приятно, действительно женщина красива в любом возрасте а не только в "нежном 18-ти летии" :)
Аноним2 July 2002, 09:43:18
Не без подтекста... ;)
Аноним2 July 2002, 09:44:47
либо у меня чересчур воображение разыгралось:)
Аноним9 July 2002, 12:17:23
гм, я когда картинку открывал, сначала подумал:"боже мой, как она смогла так задрать вверх ноги, и еще за попу себя при этом держать, которая, кстати , тоже загнута под углом, протеворечащим всем мыслимым законам", потом пригляделся...и все встало на свои места :))))))))
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Болтик, я понял, он тебя совращает!!))) И КАК!!!! Супер!
(22) Он пока мертвых здесь не выставлял кажись. Игорь с Днем Рождения!!!
а и еще раз поздравляю Болтика<br>
всех благ и творческого вдохновения желаю<br>
очень понравился подарок
На черном фоне и в темноте-то хорошо, но тогда сильно бросается резаный локоть и руки. А так прямо как живые. Классно!
Здорово!
(2) Luckyfer: А я мони тор протер - и мусор исчез! :-)) Экспрессивная работа!
ААА! На темном фоне!!! Здорово!
Поздравляю!=)
Поздравляю!!!!!!!!!!
Чувство приятного интима... 5
Повезло же Болтику, столько подарков. Присоединяюсь к поздравлениям и жду возвращения!!
Красиво!
[4] Не за что... :) Ой, простите - с днем рождения, БОлтик! ;)))
(5) Ето мне неловко было, а им вдоре как бы и ничего....
девушкам явно неловко, ну и слава богу.. )
(2) Да... Мусорок то я и не заметил.... Спасибочки!!!
Я тоже присоеденяюсь к проздравлениям болтику но отпостить нюшку не могу у меня в отличие от шмыга постинг ограниченный
(тихонечко и шепотом) Роман, дошопьте чуть ЛНУ - ежели смотреть на черном фоне в глаза бросается.......
Мммммммда..... Люблю, когда снимают "взрослых" моделей - это намного тяжелее, чем девочек лет по 18-20... Замечательно!
поздравляю ................. здорово , Сергей .
Болтика -с днем рождения! (4) Роман098: Спасибо за интересную работу!
Присоединяюсь к поздравлениям! Роман, красиво как всегда, очень приятно, действительно женщина красива в любом возрасте а не только в "нежном 18-ти летии" :)
Не без подтекста... ;)
либо у меня чересчур воображение разыгралось:)
гм, я когда картинку открывал, сначала подумал:"боже мой, как она смогла так задрать вверх ноги, и еще за попу себя при этом держать, которая, кстати , тоже загнута под углом, протеворечащим всем мыслимым законам", потом пригляделся...и все встало на свои места :))))))))