Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Из серии "Контрасты и формы" - Близость.... Болтика с Днем Варенья!!!!
8480человек
Загружена 25.05.2002 04:00 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Стас 30 May 2002, 12:22:29

Болтик, я понял, он тебя совращает!!))) И КАК!!!! Супер!

Аноним 29 May 2002, 03:21:03

(22) Он пока мертвых здесь не выставлял кажись. Игорь с Днем Рождения!!!

Надежда Квитка 28 May 2002, 13:59:51

а и еще раз поздравляю Болтика<br>
всех благ и творческого вдохновения желаю<br>
очень понравился подарок

Аноним 27 May 2002, 13:35:12

На черном фоне и в темноте-то хорошо, но тогда сильно бросается резаный локоть и руки. А так прямо как живые. Классно!

Олег Малахов 27 May 2002, 13:16:03

Здорово!

Аноним 27 May 2002, 10:59:31

(2) Luckyfer: А я мони тор протер - и мусор исчез! :-)) Экспрессивная работа!

Natabos (Kventin) 27 May 2002, 09:36:05

ААА! На темном фоне!!! Здорово!

Hara 26 May 2002, 19:04:17

Поздравляю!=)

Ася Ахундова 25 May 2002, 19:31:21

Поздравляю!!!!!!!!!!

Bigman 25 May 2002, 12:47:14

Чувство приятного интима... 5

Sandrro 25 May 2002, 11:01:43

Повезло же Болтику, столько подарков. Присоединяюсь к поздравлениям и жду возвращения!!

tanee 25 May 2002, 10:10:15

Красиво!

Luckyfer 25 May 2002, 06:29:59

[4] Не за что... :) Ой, простите - с днем рождения, БОлтик! ;)))

(5) Ето мне неловко было, а им вдоре как бы и ничего....

Мухомор 25 May 2002, 05:14:58

девушкам явно неловко, ну и слава богу.. )

(2) Да... Мусорок то я и не заметил.... Спасибочки!!!

слесарь 25 May 2002, 04:38:22

Я тоже присоеденяюсь к проздравлениям болтику но отпостить нюшку не могу у меня в отличие от шмыга постинг ограниченный

Luckyfer 25 May 2002, 04:21:42

(тихонечко и шепотом) Роман, дошопьте чуть ЛНУ - ежели смотреть на черном фоне в глаза бросается.......

Luckyfer 25 May 2002, 04:15:13

Мммммммда..... Люблю, когда снимают &quot;взрослых&quot; моделей - это намного тяжелее, чем девочек лет по 18-20... Замечательно!

Аноним 26 May 2002, 19:48:06

поздравляю ................. здорово , Сергей .

Болтика -с днем рождения! (4) Роман098: Спасибо за интересную работу!

fonarick 25 May 2002, 17:28:37

Присоединяюсь к поздравлениям! Роман, красиво как всегда, очень приятно, действительно женщина красива в любом возрасте а не только в &quot;нежном 18-ти летии&quot; :)

Аноним 2 July 2002, 09:43:18

Не без подтекста... ;)

Аноним 2 July 2002, 09:44:47

либо у меня чересчур воображение разыгралось:)

Аноним 9 July 2002, 12:17:23

гм, я когда картинку открывал, сначала подумал:&quot;боже мой, как она смогла так задрать вверх ноги, и еще за попу себя при этом держать, которая, кстати , тоже загнута под углом, протеворечащим всем мыслимым законам&quot;, потом пригляделся...и все встало на свои места :))))))))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям