(1) shery: Конечно, эту модель еще увидим. Уже сейчас можно увидеть серию из 10 фотографий на моей странице на www.photoline.ru Но там мне только ню. Есть и портрет. Серия называется "Вика"
Александр, ваши фото мне определенно нравятся!
Отличная серия, и отличная стретегия размещения фотографий для публичного обсуждения. Кстати, мы эту модель еще увидим? ;-)
Аноним23 May 2002, 20:56:56
Александр, ваши фото мне определенно нравятся!
Отличная серия, и отличная стретегия размещения фотографий для публичного обсуждения. Кстати, мы эту модель еще увидим? ;-)
Комментарии пользователей
(1) shery: Конечно, эту модель еще увидим. Уже сейчас можно увидеть серию из 10 фотографий на моей странице на www.photoline.ru Но там мне только ню. Есть и портрет. Серия называется "Вика"
ммммммммммммммммм.................ээээээээээээээ........................................ууууууууууууууухххххххххх.........
(6) Владимир Мельник: Не, так - "все гениТальное просто !" ... :))) А каротчка - класс !!! ... :)
с у п е р ! ! !
Фантастично.
все гениальное просто...
!!!!!!
Александр, ваши фото мне определенно нравятся!
Отличная серия, и отличная стретегия размещения фотографий для публичного обсуждения. Кстати, мы эту модель еще увидим? ;-)
Александр, ваши фото мне определенно нравятся!
Отличная серия, и отличная стретегия размещения фотографий для публичного обсуждения. Кстати, мы эту модель еще увидим? ;-)
Ураган! Просто класс!! Напоминает...нет...или...ну
вобщем 5 рек и.т.д.
Это полет...
Точно! полный улет
Точно! полный улет