Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Блик 4. Из серии "На мостике"
6129человек
Загружена 23.05.2002 20:20 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

(1) shery: Конечно, эту модель еще увидим. Уже сейчас можно увидеть серию из 10 фотографий на моей странице на www.photoline.ru Но там мне только ню. Есть и портрет. Серия называется "Вика"

Vario G 24 May 2002, 22:32:40

ммммммммммммммммм.................ээээээээээээээ........................................ууууууууууууууухххххххххх.........

Ivo Koimecs 24 May 2002, 14:55:34

(6) Владимир Мельник: Не, так - "все гениТальное просто !" ... :))) А каротчка - класс !!! ... :)

Максим Зеленский 24 May 2002, 09:51:02

с у п е р ! ! !

alex2001 24 May 2002, 09:19:44

Фантастично.

Zanskar (Vladimir Melnik) 24 May 2002, 09:12:13

все гениальное просто...

tanee 24 May 2002, 00:39:09

!!!!!!

Аноним 23 May 2002, 21:10:07

Александр, ваши фото мне определенно нравятся!
Отличная серия, и отличная стретегия размещения фотографий для публичного обсуждения. Кстати, мы эту модель еще увидим? ;-)

Аноним 23 May 2002, 20:56:56

Александр, ваши фото мне определенно нравятся!
Отличная серия, и отличная стретегия размещения фотографий для публичного обсуждения. Кстати, мы эту модель еще увидим? ;-)

Дмитрий Бурцев 24 May 2002, 00:22:39

Ураган! Просто класс!! Напоминает...нет...или...ну
вобщем 5 рек и.т.д.

Маша Ткачева 30 June 2002, 10:46:34

Это полет...

AndreyPogorelov 25 November 2002, 13:11:23

Точно! полный улет

AndreyPogorelov 25 November 2002, 13:14:16

Точно! полный улет

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям