Музей "Орсе"
А такое ню имеет право на существование ?<br>Камера: <b>NIKON F60</b> <a href="redir.emax?search=F60&brand_id=2&cat_id[1]=79&cat_id[2]=257&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=body" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать NIKON F60 в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a>
Объектив: Zoom 28-80
(2) Кирилл Буйко (Drop18): он же спрашивает.
Конечно ню, вот только есть разница делать репортаж о произведении искуства и творить собственное, фиксируя момент жизни.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Имеет:) Право имеет:)
м.б. ты ошибся разделом ?
(2) Кирилл Буйко (Drop18): он же спрашивает.
Конечно ню, вот только есть разница делать репортаж о произведении искуства и творить собственное, фиксируя момент жизни.