Рубрика «Гламур»

Еще
...
889человек
Загружена 08.11.2003 22:43 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Сергей Харламов 8 November 2003, 23:52:56

Ничего, очень даже! Очень нравится композиция! Ед. чуть бы светлее, совсем чуть чуть глазки... А то отрываются заметно от общего тона, хотя понятно, что ради собственно акцента это сделано. Удачи!!!

Нacтя 8 November 2003, 23:57:07

Очень, очень нежный портер очень красивой девушки!

Васисуалий Гвоздадзе 9 November 2003, 00:07:07

(2) NМ (NastyaMorozova):
Хароший портер, градусов 12 примерна.. Голову кружит пряма!

lasemn 9 November 2003, 00:12:39

НЕЖНОСТЬ....

Олеся Глазунова 9 November 2003, 03:16:12

ага, мило и нежно. И мягко еще. Вот!

Thomas Dunkerley 9 November 2003, 08:57:13

Светлая, хорошая работа!

Poddubnyy Sergey 10 November 2003, 11:55:20

..мякго мило симпатишно...

Ираклий Шанидзе 27 September 2004, 06:05:49

сильная работа - мягко-остро

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям