Ничего, очень даже! Очень нравится композиция! Ед. чуть бы светлее, совсем чуть чуть глазки... А то отрываются заметно от общего тона, хотя понятно, что ради собственно акцента это сделано. Удачи!!!
Очень, очень нежный портер очень красивой девушки!
(2) NМ (NastyaMorozova): Хароший портер, градусов 12 примерна.. Голову кружит пряма!
НЕЖНОСТЬ....
ага, мило и нежно. И мягко еще. Вот!
Светлая, хорошая работа!
..мякго мило симпатишно...
сильная работа - мягко-остро
Комментарии пользователей
Ничего, очень даже! Очень нравится композиция! Ед. чуть бы светлее, совсем чуть чуть глазки... А то отрываются заметно от общего тона, хотя понятно, что ради собственно акцента это сделано. Удачи!!!
Очень, очень нежный портер очень красивой девушки!
(2) NМ (NastyaMorozova):
Хароший портер, градусов 12 примерна.. Голову кружит пряма!
НЕЖНОСТЬ....
ага, мило и нежно. И мягко еще. Вот!
Светлая, хорошая работа!
..мякго мило симпатишно...
сильная работа - мягко-остро