Белое не носить, подарки не обсуждать... Дядь Жень: подарки дарить ты умеешь...
Воплощаешь пророчество о том что девать некуда будет? Дык не беспокойся, они и так, в какой-то мере, все его, а их не много не мало - 3921 (на момент написания) :)
Аноним22 April 2002, 16:09:17
Отличная работа! Больше фотографий хороших и разных :)
(34) Caligari: Такие вопросы неприличные задаешь :))) У меня на работе митсубиси стоит, но он мне не нравится. Дома - ViewPoint 14 дюймовый, старый, но показывает лучше чем я где-либо видел.. по цвету-свету.
<br><br>
На самом деле у этой проблемы существует элегантное техническое решение: попросиль Лисина, чтобы при проставлении этой и дальнейшим работам автора оценок, ниже 5, они даже и не ставились, а оценщик получал письменное предупреждение...<br>
Действительно, грустно...
(43) Alex Solomin: О! От кого мы слышим такие речи! <br>
Картинка спорна, но отнюдь недурна. Правда, опять (как обычно =) имеет мало общего с собственным названием.
(44) Crio: Я и не говорил, что картинка плохая. Она хорошая. А цветная - ещё лучше(IMHO). И что значит - от кого? Я ставлю оценки исходя из собственных представлений о том, что есть хорошо. В данный момент меня коробит позиция автора.
Аноним22 April 2002, 18:21:10
<br><br>
(45) Alex Solomin: Так я вообще никакой оценки не поставил. А в первой части удаленного коммента сказал, что если бы мы не знали фамилии автора и не было бы посвящения Лисину, то эту работу здесь запросто на трояк могли бы оценить. В общем, сказал, что согласен с Антоном. Это что - криминал? Хочешь поиметь чистую пятерку - поставь в "жизнь" и тихо балдей от своей гениальности! Все, больше писать не буду.
демократия - еп та :))) мы уже решили для себя проблему оценок раз и навсегда, и теперь не переживаем по этому поводу - оценки в голове надо выставлять и для себя (жаль только что сайт накрывается)
начнём по порядку . работа мне нравится композиционно, не совсем согласен с разбросом световых пятен. названее по моему вполне подходящее ... :-) а вообще скандалы надоели. так что присоединяюсь к поздравлениям к дню рождения и ставлю свой чугун :-)
похоже автор курит с "самим", <br>а если не курит то лижет точно и имеет дополнительное фотосайтовское счастье :))<br>нехорошо все это...<br> сайт на глазах превращается в помойку...
(54) Crio: Ты очевидно - перепутал, или не понял как обычно... Или плохо читал раннюю конфу. Не... все жё такие как ты сподвигните меня на глобальный научный труд о физтехах. Исследовательского матариала - пруд пруди :) На Нобелевскую пенсию точно наскребу...
Аноним23 April 2002, 13:29:04
57) Сайт УЖЕ помойка... Позиция и поведение автора огорчили... Евгений, если Вам не хочется плохих оценок и нелестных комментариев - запрещайте голосованиекомментирование. Правда, тогда никто не потешит Ваше "Я", но и никто не заденет Ваше ранимое "Эго"... Честно сказать - со стороны отвратительнейше смотрится. О фотографии не буду говорить ничего.
На мой взгляд фото не без недостатков, однако, ты, Женька, сам всё поймёшь. Ощущение медленного, томного движения присутсвует. Хорошо.
Аноним24 April 2002, 21:12:28
Варданян, тебя спасло сейчас то, что я окна перепутала. ;-) Запал прошел ;-))
Аноним26 April 2002, 12:48:08
<br><br><br>Молодец Евгений Варданян, чисто следы замел. Вроде как и не было ничего. Главный позор свой удалил, а собственный (36) коммент забыл. Заодно из-за сбившейся нумерации всех остальных в нелепом свете выставил.
(60) И не подумаю :-). <br>Вам, Евгений, желаю не горячиться в будущем из-за пустяков. Не надо так преувеличенно серьезно все воспринимать, у людей свои глаза есть, чтобы оценить не только работу, но и комменты. А вы их этого права лишаете. Удалять стоит только откровенно оскорбительные высказывания. Иначе какой смысл тогда в существовании сайта? Здесь должно быть обсуждение, дискуссия, а не единогласное воспевание чего- или кого-либо.
Комментарии пользователей
Ну что сказать - в ч/б варианте снимок смотрится куда как лучше...
[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--порнография какая... фи, коллега.->
красиво, но мало :)
На нас Рубенса навевает - скажем больше Трехмерного рубенса или рубенса в пространстве - :)))
цветной вариант тоже неплох, очень фактура хорошая у снимка...
да и просто хорошая фотка, передает настроение и эмоции
Цветной больше почемуто понравилсяй
ХорАААшо-о-о ! :))
Цветной вариант - ГОРАЗДО выразительнее
А вообще женя - ты пиарщик :))) в хорошем смысле этого слова
цветной вариант тоже неплох, очень фактура хорошая у снимка...
да и просто хорошая фотка, передает настроение и эмоции
В ЧБ , кажется, лучше. Какая массивная пластика выявлена у такой миниатюрной модели!
Очень красиво, нежно, и в то же время чувствуется какой-то надрыв, эмоции... Оба варианты хороши, просто они слишком разные.
ну что тебе сказать Жека, )))
хорошо, даже очень хрошо %-)))))
Черно белый вариант намного лучше - он более эмоционален и размытость оправдана. О претензиях к цветному напишу тебе лично.
(17) Антон Волков (Baddy): Пойти что ли ваши, "по-честному" разнести...
Женьк здоровска! Такая пластика замедленного движения - здорово! :)
и в чб лучше!
(19) Антон Волков (Baddy): Уважаю!!! И добавляю в "любимые"
Интересно, куда подевалась тройка от Baddy?..
Стильно, действительно что-то от Рубенса есть. Очень хорошо!
Мне оч интересно, почему многие сравнивают эту фотографию с Рубенсом? Мне кажется, что уж от Рубенса тут точно ничего нет :-)))
(24) Кролик: Пардон, опять появилась... Глюки...
Белое не носить, подарки не обсуждать... Дядь Жень: подарки дарить ты умеешь...
Воплощаешь пророчество о том что девать некуда будет? Дык не беспокойся, они и так, в какой-то мере, все его, а их не много не мало - 3921 (на момент написания) :)
Отличная работа! Больше фотографий хороших и разных :)
[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--(30) Антон Волков (Baddy): Жаль... :( Лучше бы глюки...->
(34) Caligari: Такие вопросы неприличные задаешь :))) У меня на работе митсубиси стоит, но он мне не нравится. Дома - ViewPoint 14 дюймовый, старый, но показывает лучше чем я где-либо видел.. по цвету-свету.
<i>Смешно и грустно...</i>
(39) Евгений Брук: Тебе это надо?
<br><br>
На самом деле у этой проблемы существует элегантное техническое решение: попросиль Лисина, чтобы при проставлении этой и дальнейшим работам автора оценок, ниже 5, они даже и не ставились, а оценщик получал письменное предупреждение...<br>
Действительно, грустно...
(43) Alex Solomin: О! От кого мы слышим такие речи! <br>
Картинка спорна, но отнюдь недурна. Правда, опять (как обычно =) имеет мало общего с собственным названием.
(44) Crio: Я и не говорил, что картинка плохая. Она хорошая. А цветная - ещё лучше(IMHO). И что значит - от кого? Я ставлю оценки исходя из собственных представлений о том, что есть хорошо. В данный момент меня коробит позиция автора.
<br><br>
(45) Alex Solomin: Так я вообще никакой оценки не поставил. А в первой части удаленного коммента сказал, что если бы мы не знали фамилии автора и не было бы посвящения Лисину, то эту работу здесь запросто на трояк могли бы оценить. В общем, сказал, что согласен с Антоном. Это что - криминал? Хочешь поиметь чистую пятерку - поставь в "жизнь" и тихо балдей от своей гениальности! Все, больше писать не буду.
демократия - еп та :))) мы уже решили для себя проблему оценок раз и навсегда, и теперь не переживаем по этому поводу - оценки в голове надо выставлять и для себя (жаль только что сайт накрывается)
<BR><BR><BR><BR>Экий козел тов. южанин, оказываецца.
Жень, ты до сих пор всё носишься с этими цифирьками???
начнём по порядку . работа мне нравится композиционно, не совсем согласен с разбросом световых пятен. названее по моему вполне подходящее ... :-) а вообще скандалы надоели. так что присоединяюсь к поздравлениям к дню рождения и ставлю свой чугун :-)
(45) Alex Solomin: Да я не о картинке. =) Если я ничего не перепутал, то вашим кредо всегда было "или 5, или ничего" =)
Bravo!!!!!
oh kakoi chistui kaif!
похоже автор курит с "самим", <br>а если не курит то лижет точно и имеет дополнительное фотосайтовское счастье :))<br>нехорошо все это...<br> сайт на глазах превращается в помойку...
(54) Crio: Ты очевидно - перепутал, или не понял как обычно... Или плохо читал раннюю конфу. Не... все жё такие как ты сподвигните меня на глобальный научный труд о физтехах. Исследовательского матариала - пруд пруди :) На Нобелевскую пенсию точно наскребу...
57) Сайт УЖЕ помойка... Позиция и поведение автора огорчили... Евгений, если Вам не хочется плохих оценок и нелестных комментариев - запрещайте голосованиекомментирование. Правда, тогда никто не потешит Ваше "Я", но и никто не заденет Ваше ранимое "Эго"... Честно сказать - со стороны отвратительнейше смотрится. О фотографии не буду говорить ничего.
Хорошая
[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--брюхо у нее такое огромное получилось..))->
интересно 5.
Я, конечно, не поэт
И не фотограф... Точно!
Но скажу, что здесь СЮЖЕТ -
Он выглядит довольно СОЧНО!
На мой взгляд фото не без недостатков, однако, ты, Женька, сам всё поймёшь. Ощущение медленного, томного движения присутсвует. Хорошо.
Варданян, тебя спасло сейчас то, что я окна перепутала. ;-) Запал прошел ;-))
<br><br><br>Молодец Евгений Варданян, чисто следы замел. Вроде как и не было ничего. Главный позор свой удалил, а собственный (36) коммент забыл. Заодно из-за сбившейся нумерации всех остальных в нелепом свете выставил.
(59) Евгений Брук: Иди и застрелись теперь.
(60) И не подумаю :-). <br>Вам, Евгений, желаю не горячиться в будущем из-за пустяков. Не надо так преувеличенно серьезно все воспринимать, у людей свои глаза есть, чтобы оценить не только работу, но и комменты. А вы их этого права лишаете. Удалять стоит только откровенно оскорбительные высказывания. Иначе какой смысл тогда в существовании сайта? Здесь должно быть обсуждение, дискуссия, а не единогласное воспевание чего- или кого-либо.
(61) Евгений Брук: Согласен. Хорошо, я постараюсь. Спасибо.
(62) Евгений Варданян: Теперь можно и коньячку выпить ради такого дела :-)))))). Шучу.
(63) Евгений Брук: Ну, коньячку, не коньячку, а выпить можно :)))) Приходи сеня на Бережковскую 14, если ты в Москве.
(64) Евгений, да, я в Москве :-). Только рано мне еще туда ходить. Заслужить надо :-). А за приглашение - большое спасибо :-)).
(65) Евгений Брук: :)))) Ну тогда, как только, так сразу!
(66) Евгений Варданян: Ну да, вот камеру сейчас уже серьезную покупаю... :-)
(67) Евгений Брук: Хорошо сказал :)))
А я серьезно сказал, между прочим. Буквально сегодня запустил этот процесс :-).
:))