Всегда подслушать жизнь стремясь,
Спешат явленье обездушить,
Его на части расчленить,
Забыв, что если в нем нарушить
Одушевляющую нить,
То больше нечего и слушать.
(Старый мудрый Гете).
(5) УИ: Приятно снова "видеть" Вас и читать Ваши комментарии. Они, как всегда, точно выражают Вашу позицию. Готов неторопясь, обстоятельно поговорить об этой работе, но в интерактивном режиме. Если будут еще заинтересованные - милости прошу.
Мой старый, добрый, сто раз апгрейденный компьютер из последних сил передает Вам привет и испускает дух. На днях закажу новый, а то на работе нет русской клавиатуры, приходится пользоваться экранной (с Яндекса) - только когда совсем уж невтерпёж. Вот с нового и обсудим. А вообще-то моя эстетическая позиция достаточно традиционна и сформировалась в значительной степени под влиянием немодного нынче Ивана Антоновича Ефремова. Если интересно, перечитайте длинные монологи доктора Гирина из "Лезвия бритвы". Но поговорим обязательно!
(7) УИ: Ефремов... Давно это было. И ситуация была у него (эстетическая и социальная) непростая. Вполне возможно, что сейчас он бы публиковал в и-нете довольно откровенные эротические рассказы. Самый эротический советский фантаст... У меня "агентов влияния" довольно много было, поэтому, видимо, такая амби... тьфу... разноплановость (или неразбочивость, как хотите). Обсудим работу обязательно. Это одна из самых первых моих, я еще и не выставлялся нигде, даже не думал. Где Вы живете-работаете, что нету русской клавы?
В Израиле, Серёжа, живу и в больнице работаю, простым анестезиологом. Русских Клав тут предостаточно. Одна, к примеру, двумя этажами выше живет. А вот на работе попробуй боссу объясни, что тебе в рабочее время, на дежурстве тоесть, интернет не только для добывания научных статей нужен, но и для возвышенных эстетических умствований.
(9) УИ: ;-)) Ясно. Мне-то попроще. Я в России (Пушкино, М.О.) простой маленький финансовый босс, чиновник т.е. Но худ. школа и первое архитектурное образование, видимо, не дают покоя. Начал вот фотографией заниматься в начале пятого десятка.... А с Клавами Вам, значит, повезло. Русских-то тут у нас, слава Богу, хватает, а ни одной Клавы не знаю ;-(((
Привет на два этажа выше!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
У вас взгляд художника от природы. Мало кому дано. Завидую талантам! :)
Так еще один любимый автор нарисовался. 5+ Рек.
Здорово! Настоящий мастер! Спасибо.
Шик!
Всегда подслушать жизнь стремясь,
Спешат явленье обездушить,
Его на части расчленить,
Забыв, что если в нем нарушить
Одушевляющую нить,
То больше нечего и слушать.
(Старый мудрый Гете).
(5) УИ: Приятно снова "видеть" Вас и читать Ваши комментарии. Они, как всегда, точно выражают Вашу позицию. Готов неторопясь, обстоятельно поговорить об этой работе, но в интерактивном режиме. Если будут еще заинтересованные - милости прошу.
Мой старый, добрый, сто раз апгрейденный компьютер из последних сил передает Вам привет и испускает дух. На днях закажу новый, а то на работе нет русской клавиатуры, приходится пользоваться экранной (с Яндекса) - только когда совсем уж невтерпёж. Вот с нового и обсудим. А вообще-то моя эстетическая позиция достаточно традиционна и сформировалась в значительной степени под влиянием немодного нынче Ивана Антоновича Ефремова. Если интересно, перечитайте длинные монологи доктора Гирина из "Лезвия бритвы". Но поговорим обязательно!
(7) УИ: Ефремов... Давно это было. И ситуация была у него (эстетическая и социальная) непростая. Вполне возможно, что сейчас он бы публиковал в и-нете довольно откровенные эротические рассказы. Самый эротический советский фантаст... У меня "агентов влияния" довольно много было, поэтому, видимо, такая амби... тьфу... разноплановость (или неразбочивость, как хотите). Обсудим работу обязательно. Это одна из самых первых моих, я еще и не выставлялся нигде, даже не думал. Где Вы живете-работаете, что нету русской клавы?
В Израиле, Серёжа, живу и в больнице работаю, простым анестезиологом. Русских Клав тут предостаточно. Одна, к примеру, двумя этажами выше живет. А вот на работе попробуй боссу объясни, что тебе в рабочее время, на дежурстве тоесть, интернет не только для добывания научных статей нужен, но и для возвышенных эстетических умствований.
(9) УИ: ;-)) Ясно. Мне-то попроще. Я в России (Пушкино, М.О.) простой маленький финансовый босс, чиновник т.е. Но худ. школа и первое архитектурное образование, видимо, не дают покоя. Начал вот фотографией заниматься в начале пятого десятка.... А с Клавами Вам, значит, повезло. Русских-то тут у нас, слава Богу, хватает, а ни одной Клавы не знаю ;-(((
Привет на два этажа выше!