Встречные источники света, слева постарался поймать в объектив умеренную засветку.<br>Камера: MINOLTA x370s Объектив: <b>MINOLTA 35-70</b> <a href="redir.emax?prod_id=4583&from=sight_coop" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать MINOLTA 35-70 в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a> Пленка: FUJIFILM 200 ед.
нра!!!
как-то жестковато Вы ее снизу порезали и, м.б., стоило ее чуть под углом развернуть. А свет хороший получился.
свет очень хорош! , а вот локоть оставляет желать лучшего-серебро
Просто и красиво. Оч по домашнему :о)
ужасная сутулость и грудь
grut ne krasivaja.Torcit zivotik.Mne nenravitsja
(1) : я тебя хочу
Комментарии пользователей
нра!!!
как-то жестковато Вы ее снизу порезали и, м.б., стоило ее чуть под углом развернуть. А свет хороший получился.
свет очень хорош! , а вот локоть оставляет желать лучшего-серебро
Просто и красиво.
Оч по домашнему :о)
ужасная сутулость и грудь
grut ne krasivaja.Torcit zivotik.Mne nenravitsja
(1) : я тебя хочу