Рубрика «Ню (18+)»

Еще
in vino#3
4211человек
Загружена 22.04.2002 14:01 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 22 April 2002, 14:24:14

интересные эксперименты с искажением пространства...

Сергей Кушкин 22 April 2002, 14:37:10

(1) K9: Да нет, здесь все аутентично, никаких искажений... Если Вы, конечно, не имеете в виду переворот изображения в рюмке.

Secrett 22 April 2002, 16:29:05

гениально! Советую получить Ноу-хау...и делать партию для секс-шопа!!!:-)

GiR 22 April 2002, 16:58:05

Интересная точка зрения и уход от банальности.5.

Сергей Кушкин 22 April 2002, 17:43:58

(5) Адмирал: Наклон - неумышленно, самому глаз режет:-(( Про коньяк (или виски) думал, но не делал. Повторяться не хочется, хотя... По поводу неожиданности. Сама идея не нова, как оказалось после того, как выложил эти работы (всего четыре, здесь на сайте - три) в разных местах... А оптика, действительно, интересная получается - не с каждой рюмкой это возможно ;-)

Аноним 22 April 2002, 20:02:02

Жизнь мне видится в более розовом свете когда я смотрю на нее через стакан шамбертена. (с) Атос.

Gidronic (Минаев Эдуард) 22 April 2002, 21:15:28

:-))))))

sunrider 22 April 2002, 23:20:26

Гениальная реализация удачной идеи! Мастер!

Аноним 23 April 2002, 05:41:02

Блеск! Вот ведь зря говорили мне, что ин вино веритас, не верил. а тут до того наглядно!

Сергей Кушкин 23 April 2002, 10:32:20

(7) Адмирал: Спасибо Вам, за теплые слова. Коньяк - не шутка, если действительно хороший, без карамели, то попробывать можно... Про этот снимок (и всю серию): Зенит-ЕМ, Гелиос, малое кольцо, Kodak-200, нейтрально-серая горизонтальная (как выяснилось - не очень) поверхность, естественный свет из окна (снималось на кухне), подсветка - настольная лампа и два ручных фонарика, в рюмке - подкрашенная чаем вода :-)))

Аноним 23 April 2002, 11:39:39

Скозь призму бокала.

А. Беляков 24 April 2002, 20:19:58

Да....

Сергей Кушкин 25 April 2002, 10:38:58

(14) sasa2: ???

Аноним 27 April 2002, 19:59:58

ОЧЕНЬ ДАЖЕ ИНТЕРЕСНО!!!!!!!! СПАСИБКИ БОЛЬШОЕ!!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям