(5) Адмирал: Наклон - неумышленно, самому глаз режет:-(( Про коньяк (или виски) думал, но не делал. Повторяться не хочется, хотя... По поводу неожиданности. Сама идея не нова, как оказалось после того, как выложил эти работы (всего четыре, здесь на сайте - три) в разных местах... А оптика, действительно, интересная получается - не с каждой рюмкой это возможно ;-)
Аноним22 April 2002, 20:02:02
Жизнь мне видится в более розовом свете когда я смотрю на нее через стакан шамбертена. (с) Атос.
(7) Адмирал: Спасибо Вам, за теплые слова. Коньяк - не шутка, если действительно хороший, без карамели, то попробывать можно... Про этот снимок (и всю серию): Зенит-ЕМ, Гелиос, малое кольцо, Kodak-200, нейтрально-серая горизонтальная (как выяснилось - не очень) поверхность, естественный свет из окна (снималось на кухне), подсветка - настольная лампа и два ручных фонарика, в рюмке - подкрашенная чаем вода :-)))
Комментарии пользователей
интересные эксперименты с искажением пространства...
(1) K9: Да нет, здесь все аутентично, никаких искажений... Если Вы, конечно, не имеете в виду переворот изображения в рюмке.
гениально! Советую получить Ноу-хау...и делать партию для секс-шопа!!!:-)
Интересная точка зрения и уход от банальности.5.
(5) Адмирал: Наклон - неумышленно, самому глаз режет:-(( Про коньяк (или виски) думал, но не делал. Повторяться не хочется, хотя... По поводу неожиданности. Сама идея не нова, как оказалось после того, как выложил эти работы (всего четыре, здесь на сайте - три) в разных местах... А оптика, действительно, интересная получается - не с каждой рюмкой это возможно ;-)
Жизнь мне видится в более розовом свете когда я смотрю на нее через стакан шамбертена. (с) Атос.
:-))))))
Гениальная реализация удачной идеи! Мастер!
Блеск! Вот ведь зря говорили мне, что ин вино веритас, не верил. а тут до того наглядно!
(7) Адмирал: Спасибо Вам, за теплые слова. Коньяк - не шутка, если действительно хороший, без карамели, то попробывать можно... Про этот снимок (и всю серию): Зенит-ЕМ, Гелиос, малое кольцо, Kodak-200, нейтрально-серая горизонтальная (как выяснилось - не очень) поверхность, естественный свет из окна (снималось на кухне), подсветка - настольная лампа и два ручных фонарика, в рюмке - подкрашенная чаем вода :-)))
Скозь призму бокала.
Да....
(14) sasa2: ???
ОЧЕНЬ ДАЖЕ ИНТЕРЕСНО!!!!!!!! СПАСИБКИ БОЛЬШОЕ!!!!!!