В году этак 78 я в Клайпеде покупал себе джинсы. С толкучки долго куда-то шли, и привели в похожее помещение, там и примерял. Похожая ассоциация. Навеяло.
!
+++
интересный способ демонстрации обновки :)
Бывает....
!!!
Комментарии пользователей
В году этак 78 я в Клайпеде покупал себе джинсы. С толкучки долго куда-то шли, и привели в похожее помещение, там и примерял. Похожая ассоциация. Навеяло.
!
+++
интересный способ демонстрации обновки :)
Бывает....
!!!