Комментарий был удалён
спасибо
Потрясающе!
ободряюще)
Модель!!
+
отлично!
спс
отлично
спасибо... удивлён)
В зелёном тоне вааще шикарно будет!
ок
почти http://www.world-art.ru/painting/img/5000/649/1.jpg ))))
)
5+ в ч/б тоже весьма... ))
это радует)
Ну во, медная статуэтка окислилась :))
зеленит?.. а то я дальтоник)
!!
))
благодарю
Эх, хороша!:)))
неговори)
Превосходно! Хорошая серия!
руки очень пластичная, нравится мне модель
спасибо дорогая.. ты понимаешь что это главное достижение фотографа))
идеальная женщина
согласен)
Шара и задумчивого дядьки не видно:)
эээээ... какай такай шара))... откуда знаишшшь?)
:)
Интересная работа!
Прям скульптура!
Статуэтка!!! Здорово!
интересная
а мне у Вас - эта..)
Прелесть...
!!!
Комментарии пользователей
Комментарий был удалён
спасибо
Потрясающе!
ободряюще)
Модель!!
+
отлично!
спс
отлично
спасибо... удивлён)
В зелёном тоне вааще шикарно будет!
ок
почти http://www.world-art.ru/painting/img/5000/649/1.jpg ))))
)
5+
в ч/б тоже весьма... ))
это радует)
Ну во, медная статуэтка окислилась :))
зеленит?.. а то я дальтоник)
!!
))
)
Комментарий был удалён
благодарю
Эх, хороша!:)))
неговори)
Превосходно! Хорошая серия!
спасибо
руки очень пластичная, нравится мне модель
спасибо дорогая.. ты понимаешь что это главное достижение фотографа))
идеальная женщина
согласен)
Шара и задумчивого дядьки не видно:)
эээээ... какай такай шара))... откуда знаишшшь?)
:)
Комментарий был удалён
Интересная работа!
спс
Прям скульптура!
Статуэтка!!! Здорово!
интересная
а мне у Вас - эта..)
Прелесть...
!!!