Рубрика «Ню (18+)»

Еще
~
5296человек
Загружена 20.09.2009 22:18 Рубрика «Ню (18+)»
28 Художественно
19 Оригинально
1 Технично
6 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Удалён 20 September 2009, 22:46:52

Комментарий был удалён

za.nu.da. 20 September 2009, 22:54:18

спасибо

Virgin_88 20 September 2009, 22:50:49

Потрясающе!

za.nu.da. 20 September 2009, 22:55:04

ободряюще)

Сергей Лар. 20 September 2009, 23:40:20

Модель!!

za.nu.da. 21 September 2009, 00:14:18

+

DJANGO SE7EN 20 September 2009, 23:54:52

отлично!

za.nu.da. 21 September 2009, 00:14:56

спс

Ruslan Lobanov 21 September 2009, 01:15:39

отлично

za.nu.da. 21 September 2009, 10:27:16

спасибо... удивлён)

Buh 21 September 2009, 01:37:12

В зелёном тоне вааще шикарно будет!

za.nu.da. 21 September 2009, 10:27:31

ок

Egor4eg 21 September 2009, 01:42:15

почти http://www.world-art.ru/painting/img/5000/649/1.jpg ))))

za.nu.da. 21 September 2009, 10:28:08

)

Ураков Дмитрий 21 September 2009, 01:48:11

5+
в ч/б тоже весьма... ))

za.nu.da. 21 September 2009, 10:28:31

это радует)

Денис Катин 21 September 2009, 07:29:23

Ну во, медная статуэтка окислилась :))

za.nu.da. 21 September 2009, 10:29:22

зеленит?.. а то я дальтоник)

Johnfrom 21 September 2009, 09:59:26

!!

za.nu.da. 21 September 2009, 22:56:11

))

za.nu.da. 21 September 2009, 10:30:22

)

Удалён 21 September 2009, 10:33:33

Комментарий был удалён

za.nu.da. 21 September 2009, 22:56:34

благодарю

A. Fedoroff 21 September 2009, 11:40:04

Эх, хороша!:)))

za.nu.da. 21 September 2009, 22:56:58

неговори)

Arnefix 21 September 2009, 13:28:10

Превосходно! Хорошая серия!

za.nu.da. 21 September 2009, 22:57:15

спасибо

angelova-lena 21 September 2009, 22:26:30

руки очень пластичная, нравится мне модель

za.nu.da. 21 September 2009, 22:59:16

спасибо дорогая.. ты понимаешь что это главное достижение фотографа))

dru1dess 21 September 2009, 22:41:32

идеальная женщина

za.nu.da. 21 September 2009, 22:59:36

согласен)

recruit555 21 September 2009, 23:04:00

Шара и задумчивого дядьки не видно:)

za.nu.da. 21 September 2009, 23:27:37

эээээ... какай такай шара))... откуда знаишшшь?)

Ла Пуся 22 September 2009, 00:04:43

:)

Удалён 22 September 2009, 00:37:50

Комментарий был удалён

-Lagata- 25 September 2009, 11:22:44

Интересная работа!

za.nu.da. 9 October 2009, 22:45:46

спс

Прям скульптура!

Alexander Ov-Lebedev 27 September 2009, 15:38:55

Статуэтка!!! Здорово!

Елена Щетнёва 13 October 2009, 13:50:35

интересная

karica 24 October 2009, 08:40:30

а мне у Вас - эта..)

Сергей Порфирьев 28 November 2009, 00:13:26

Прелесть...

Anton Kuznetsov 6 December 2009, 08:52:07

!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям