По жизни запутка?
По жизни - игра... Света ... и тени.
+++
Кроме хорошей светотени интересно композиционно переплетение линий. Удачи!
интересные линии, красивый свет
Талантище!!!!!!
спасибо
Комментарии пользователей
По жизни запутка?
По жизни - игра...
Света
... и тени.
+++
Кроме хорошей светотени интересно композиционно переплетение линий.
Удачи!
интересные линии, красивый свет
Талантище!!!!!!
спасибо