Nikon D300, пляж Приморско, Болгария
Красивые девушки в Приморско ))) Помню пляжи Приморско. Фото, если честно не доработано, с таким аппаратом и такой девушкой можно и получше.
Недоработанно??? С такой техникой, нужно очень постараться, чтоб так плохо снять :))
+1
1) Здесь я хотел точно так - недоработано, сурово. Ето отвечает ее характеру и взгляду. Но для етого я установил неконвенциональние параметри сьемки. Она мое открытие в Польше, я ее пригласил на фотопленер в Болгарии.
красивая модель
Модель редкой красоты, про качество такого увы не скажешь
нравится!
Для семейного альбома.
Ха-ха. И много у вас в семейном альбоме таких фотографий?
Есть маленько.
Комментарии пользователей
Красивые девушки в Приморско )))
Помню пляжи Приморско.
Фото, если честно не доработано, с таким аппаратом и такой девушкой можно и получше.
Недоработанно???
С такой техникой, нужно очень постараться, чтоб так плохо снять :))
+1
1) Здесь я хотел точно так - недоработано, сурово. Ето отвечает ее характеру и взгляду. Но для етого я установил неконвенциональние параметри сьемки. Она мое открытие в Польше, я ее пригласил на фотопленер в Болгарии.
красивая модель
Модель редкой красоты, про качество такого увы не скажешь
+1
нравится!
Для семейного альбома.
Ха-ха. И много у вас в семейном альбоме таких фотографий?
Есть маленько.