На чёрном лучше.
Прикольно и качественно.
Спасибо огромное!!!
отлично!
Спасибо!!!
Высокое искусство.
Комментарий был удалён
!!!
Что то с тенями и с кадрировнаием намудрили:)
Бывает...) Спасибо!!!
ногу выше и сделай умное лицо...
Спасибо, Вить!!!
ОКеисто так...
Комментарии пользователей
Прикольно и качественно.
Спасибо огромное!!!
отлично!
Спасибо!!!
Высокое искусство.
Спасибо!!!
Комментарий был удалён
Спасибо!!!
!!!
Спасибо!!!
Что то с тенями и с кадрировнаием намудрили:)
Бывает...) Спасибо!!!
ногу выше и сделай умное лицо...
Спасибо, Вить!!!
ОКеисто так...