Не понял я?
Я вот тоже не понимаю... Похоже, что только одному автору приятно. Мне нет.
Проба жанра....
Чего тут не понять - боится,стервец!
Комментарии пользователей
Не понял я?
Я вот тоже не понимаю...
Похоже, что только одному автору приятно.
Мне нет.
Проба жанра....
Чего тут не понять - боится,стервец!