ужас какой-то, простите.
а вы простите кто?
+++
Мощно! Каждая деталь в кадре! Особенно ножевое ранение, ребра и бритая голова говорят сами за себя!
*
Не простая работа! +
Сильно, бьет без шока. Обнаженка - дело тонкое...
говорят что те у кого много родинок счастливые люди, типа удача, все дела... +++
не в этом случае..
Хорошая карточка.
!
gestь !!
засмотрелась, и не могу понять почему)
очень!!!
шрам страшный :( фото очень понравилось
Комментарии пользователей
ужас какой-то, простите.
а вы простите кто?
+++
Мощно!
Каждая деталь в кадре! Особенно ножевое ранение, ребра и бритая голова говорят сами за себя!
*
Не простая работа! +
Сильно, бьет без шока. Обнаженка - дело тонкое...
говорят что те у кого много родинок счастливые люди, типа удача, все дела... +++
не в этом случае..
Хорошая карточка.
!
gestь !!
засмотрелась, и не могу понять почему)
очень!!!
шрам страшный :(
фото очень понравилось