Прикольно!
хорошо!
спасибо!
чета кажется все самое интересное тут: <показать кадр>, а остальное тупо лишнее
фигура чудесная да и свет красив но что вы хотели этим сказать?
Ассоциаций множество (скоротечность времени-молодости, время-деньги, "здесь женщины ищут, но находят лишь....(В.Бутусов)) и т.д. Наверное нет смысла объяснять:))). Спасибо за комментарий.
Комментарий был удалён
колени - очень плохо.
Спасибо, может подскажите!!! Ваши работы мне очень нравятся.
просто учитывайте впредь. колени очень часто проблемная зона.
А что, колени не привлекательны?! Мои ещё хуже:))) Спасибо.
а обувь зачем? босиком в прошлое\будущее не пускают?
Недогляд:)))) Спасибо за конструктив
Хорошо с часами
Здорово! А моделька просто загляденье :)
Комментарии пользователей
Прикольно!
хорошо!
спасибо!
чета кажется все самое интересное тут: <показать кадр>, а остальное тупо лишнее
фигура чудесная
да и свет красив
но что вы хотели этим сказать?
Ассоциаций множество (скоротечность времени-молодости, время-деньги, "здесь женщины ищут, но находят лишь....(В.Бутусов)) и т.д. Наверное нет смысла объяснять:))). Спасибо за комментарий.
Комментарий был удалён
колени - очень плохо.
Спасибо, может подскажите!!! Ваши работы мне очень нравятся.
просто учитывайте впредь.
колени очень часто проблемная зона.
А что, колени не привлекательны?! Мои ещё хуже:))) Спасибо.
а обувь зачем? босиком в прошлое\будущее не пускают?
Недогляд:)))) Спасибо за конструктив
Хорошо с часами
Здорово! А моделька просто загляденье :)