self
В "ИКЕЕ" всегда думал - нужна ли мне такая овчинка, и для чего. Теперь, при случае, прикуплю обязательно!
И я узнала! И я!И коврик узнала и модель:))) Как всегда очень чувственно и нежно!!!
отлично!
очень!
*
Комментарии пользователей
В "ИКЕЕ" всегда думал - нужна ли мне такая овчинка, и для чего. Теперь, при случае, прикуплю обязательно!
И я узнала! И я!И коврик узнала и модель:)))
Как всегда очень чувственно и нежно!!!
отлично!
очень!
*