Очень красивое фото! Красивый и технихно сфотографированный силуэт, единственное что немного портит фото это потеря четкости контура спены, бедер и так далее. Скорее всего плохо подсвеченное фото...но в целом очень красиво!
Спину немного накосячил, согласен :)
Накосячил! Гыыыыы. Понравилось словечко, а работа не.
тут либо спину зашарпить, либо живот и грудь заблюрить.... а так дисбаланс какой-то:(
+
Супер изгиб! и спина в тему!!!!
Блеск!!!
Хорошенький силуэтик.
Прекрасная работа!
оригинальное фото! никогда подобного не видел! молодец!
очень!!
Комментарии пользователей
Очень красивое фото! Красивый и технихно сфотографированный силуэт, единственное что немного портит фото это потеря четкости контура спены, бедер и так далее. Скорее всего плохо подсвеченное фото...но в целом очень красиво!
Спину немного накосячил, согласен :)
Накосячил! Гыыыыы. Понравилось словечко, а работа не.
тут либо спину зашарпить, либо живот и грудь заблюрить.... а так дисбаланс какой-то:(
+
Супер изгиб! и спина в тему!!!!
Блеск!!!
Хорошенький силуэтик.
Прекрасная работа!
оригинальное фото! никогда подобного не видел! молодец!
очень!!