по моему романтично...четко и красиво
такая приятная карточка теплая
Классика и - благодаря изгибу - очень вкусная классика!
Комментарии пользователей
по моему романтично...четко и красиво
такая приятная карточка
теплая
Классика и - благодаря изгибу - очень вкусная классика!