Рубрика «Гламур»

Еще
ШЕРШЕ ЛЯ ФАМ:) девушка красивая
1161человек
Загружена 06.11.2003 13:51 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Olympus Camedia C-2500L Теги: девушка красивая
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Premier SV 6 November 2003, 20:29:08

Cтоит убрать цвет и затонировать. В нынешнем виде - б/о.

pavelb 6 November 2003, 20:46:03

(1) MariaK (Fantazia): (2) Другая сторона луны: (3) Premier SV: вы чего?!?! такой цвет!!! привыкли панимаешь к тонированию!

cvetkoff 6 November 2003, 21:52:43

(4) Павел Бадьин: пасиб, Паш:)))))))) а то... четыре часа просидел над этой блин фоткой, а им тонируй - легче простого

shalena 6 November 2003, 22:08:09

мне в ч/б не нравится... :(

а так - очень классное настроение!!! обожаю все эти складочки и морщинки на лице... по ним можно "услышать" человека :)

Paramon 6 November 2003, 22:21:35

мне тож больше нра авторский вариант
интересно придумал и воплотил

Хижинский Дима fotohut.ru 7 November 2003, 00:25:38

классно!!!

Kruglove 7 November 2003, 00:49:17

Да ! Тут всё круто, глаза, цвет, губы... ! Всё круто !!!!

Kruglove 7 November 2003, 00:51:13

(5) Cvetkoff: А забыл, с прошедшими Днями Рождениями...!
Прздравляюююю, простите што с опозданиями !!!

Васисуалий Гвоздадзе 7 November 2003, 00:52:06

"Кнопочная", однако, картинка-то, ей богу! Пойду, запендюру по полной программе...

Uma-U 7 November 2003, 01:51:19

В первую очередь с прошедшим ДР!!! Вижу отметил хорошо, работа то какая замечательная появилась ;-)) Настроение супер!!! ;-))))))

Mysha 7 November 2003, 02:38:54

Мокро и нежно.
В ч/б фигня.
Geburstag glucklich!

Надежда Квитка 7 November 2003, 09:10:20

в цвете лучше...
чуточку бликует ..
но настроение снимка нравится..
с прошедшим нарождением и я поздравляю!

Shashkova Alexandra 7 November 2003, 10:00:49

Очень хороший портрет.

legion 7 November 2003, 10:05:49

передает настроение

Потемкин Эдуард 7 November 2003, 11:22:29

С днем рождения!!!

stingo 7 November 2003, 13:48:52

выразительно очень. здорово
в цвете здесь все же лучше пожалуй.

cvetkoff 7 November 2003, 17:13:39

(6) shalena: :)))) пасибы огромные!
(7) fpticin1969(Фидаиль): сенькью:)
(8) Paramon: пасиб, Брат!
(9) CivilMan (Хижинский Дмитрий): О!
(10) Kruglove: большое пасибо за внимание к моей (и ее:))) скромной персоне!
(12) Васисуалий Гвоздадзе: ЭХ!!! пасибки:))
(13) Олег Савкин: здоровский коммент, спасибо тебе Олег:))
(14) Uma-U: ВО! Спасибочки!
(15) Mysha: :))))))))))))))))) это да!
(16) Незнакомка из: пасиб за поздравление и Ваше неоценимое внимание:)))
(17) Shashkova Alexandra: старались:)) вместе! Спасибо:)
(18) legion: и еще какое:))) спасибо тебе:)
(19) Потемкин Э(dic): благодарствую!!
(20) stingo: спасибо:)))

Nadeika 7 November 2003, 17:16:23

Да! В цвете однозначно лучше. Глаза живые такие... ТОлько вот волосина на правом глазе мешает <показать кадр>

Pinagor 7 November 2003, 17:31:02

хороший портрет, только железки на шее не очень, имхо. И ещё. Может не в плане критики, а так вопрос-замечание. В женских портретах часто можно встретить диагональное расположение головы, причём голову они откидывают назад ну и создаётся впечатление некоей жеманности, когда в характере этого казалось бы и не предпологается.

akaasik 7 November 2003, 18:08:46

Nravitsia kadrirovanie...5!!!

VLDR 7 November 2003, 21:54:05

Очень удачный портрет!!

Thomas Dunkerley 7 November 2003, 23:30:05

Добрая, красивая!

денис карташевский 7 November 2003, 23:53:25

nravica :)
o4en' zivo.

Shevelev Vladimir 8 November 2003, 20:32:59

я за цвет!

j67 8 November 2003, 23:56:28

с настроением.мне все таки кажется цвет здесь очень нужен

денис карташевский 9 November 2003, 07:29:52

po moemu tose v b/w ona teriaet...

KatiaDickenson 9 November 2003, 09:38:53

мне так как есть, в цвете, нравится

da bila u уmenia odno vremia takaia...glazki...nosik... takже ulibalas - хорошая.!.

Denick 10 November 2003, 00:54:12

vpe4etljaet

Павел Сергеев /fusion/ 11 November 2003, 07:31:04

хорошо

Natali Arefieva 11 November 2003, 21:36:54

очень, очень, очень...)..но жаль, что глазик правый тоже волосами закрыт..) надо так: один открыт- второй закрыт , или наоборот)))))

SIV 13 November 2003, 14:40:20

Хороший портрет.Очень оригинальный.хот.

JV-lick 16 November 2003, 09:33:39

хорошая модель и ракурс. Блики на коже и губах можно смягчить. Один из методов описан в Диджитал фото за сентябрь.

Sagann 6 December 2003, 21:49:12

ochen' priyatnij portret, prityagivayushchij

Rayd 5 June 2004, 02:56:33

А зачем ей ошейник?

Cherepahin 6 September 2004, 21:24:49

Пересветы мешают, а фота хорошая.

zbruch 7 September 2004, 18:19:28

хорошо. Но цепь на шее лишняя

cvetkoff 12 April 2005, 02:40:56

знали бы вы чем я это снимал.... эх... хотя...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям