хороший портрет, только железки на шее не очень, имхо. И ещё. Может не в плане критики, а так вопрос-замечание. В женских портретах часто можно встретить диагональное расположение головы, причём голову они откидывают назад ну и создаётся впечатление некоей жеманности, когда в характере этого казалось бы и не предпологается.
Комментарии пользователей
Cтоит убрать цвет и затонировать. В нынешнем виде - б/о.
(1) MariaK (Fantazia): (2) Другая сторона луны: (3) Premier SV: вы чего?!?! такой цвет!!! привыкли панимаешь к тонированию!
(4) Павел Бадьин: пасиб, Паш:)))))))) а то... четыре часа просидел над этой блин фоткой, а им тонируй - легче простого
мне в ч/б не нравится... :(
а так - очень классное настроение!!! обожаю все эти складочки и морщинки на лице... по ним можно "услышать" человека :)
мне тож больше нра авторский вариант
интересно придумал и воплотил
классно!!!
Да ! Тут всё круто, глаза, цвет, губы... ! Всё круто !!!!
(5) Cvetkoff: А забыл, с прошедшими Днями Рождениями...!
Прздравляюююю, простите што с опозданиями !!!
"Кнопочная", однако, картинка-то, ей богу! Пойду, запендюру по полной программе...
В первую очередь с прошедшим ДР!!! Вижу отметил хорошо, работа то какая замечательная появилась ;-)) Настроение супер!!! ;-))))))
Мокро и нежно.
В ч/б фигня.
Geburstag glucklich!
в цвете лучше...
чуточку бликует ..
но настроение снимка нравится..
с прошедшим нарождением и я поздравляю!
Очень хороший портрет.
передает настроение
С днем рождения!!!
выразительно очень. здорово
в цвете здесь все же лучше пожалуй.
(6) shalena: :)))) пасибы огромные!
(7) fpticin1969(Фидаиль): сенькью:)
(8) Paramon: пасиб, Брат!
(9) CivilMan (Хижинский Дмитрий): О!
(10) Kruglove: большое пасибо за внимание к моей (и ее:))) скромной персоне!
(12) Васисуалий Гвоздадзе: ЭХ!!! пасибки:))
(13) Олег Савкин: здоровский коммент, спасибо тебе Олег:))
(14) Uma-U: ВО! Спасибочки!
(15) Mysha: :))))))))))))))))) это да!
(16) Незнакомка из: пасиб за поздравление и Ваше неоценимое внимание:)))
(17) Shashkova Alexandra: старались:)) вместе! Спасибо:)
(18) legion: и еще какое:))) спасибо тебе:)
(19) Потемкин Э(dic): благодарствую!!
(20) stingo: спасибо:)))
Да! В цвете однозначно лучше. Глаза живые такие... ТОлько вот волосина на правом глазе мешает <показать кадр>
хороший портрет, только железки на шее не очень, имхо. И ещё. Может не в плане критики, а так вопрос-замечание. В женских портретах часто можно встретить диагональное расположение головы, причём голову они откидывают назад ну и создаётся впечатление некоей жеманности, когда в характере этого казалось бы и не предпологается.
Nravitsia kadrirovanie...5!!!
Очень удачный портрет!!
Добрая, красивая!
nravica :)
o4en' zivo.
я за цвет!
с настроением.мне все таки кажется цвет здесь очень нужен
po moemu tose v b/w ona teriaet...
мне так как есть, в цвете, нравится
da bila u уmenia odno vremia takaia...glazki...nosik... takже ulibalas - хорошая.!.
vpe4etljaet
хорошо
очень, очень, очень...)..но жаль, что глазик правый тоже волосами закрыт..) надо так: один открыт- второй закрыт , или наоборот)))))
Хороший портрет.Очень оригинальный.хот.
хорошая модель и ракурс. Блики на коже и губах можно смягчить. Один из методов описан в Диджитал фото за сентябрь.
ochen' priyatnij portret, prityagivayushchij
А зачем ей ошейник?
Пересветы мешают, а фота хорошая.
хорошо. Но цепь на шее лишняя
знали бы вы чем я это снимал.... эх... хотя...