Репост.
tehnicno, no.... mrachno
про тяжелую бабью долю
можит про муму? название не нра работа нра но размерчик бы пабольше!
оригинально и достаточно красиво!:)
(4) ©romberg: типа "Бедный Герасим схватил свое му-му, Быстро, как балка, поклал его в суму, Тайной дорогой шел заметая след, круги, круги, круги - и вот обоих нет " (из студенческого КВН) - Ну нет! это вовсе не му-му. И на барыню дама не похожа. А с Корениной определенное портретное сходство. Короче: Мне нра!
(6) mr@k: бедная Наденька =)
Комментарии пользователей
tehnicno, no.... mrachno
про тяжелую бабью долю
можит про муму?
название не нра
работа нра
но размерчик бы пабольше!
оригинально и достаточно красиво!:)
(4) ©romberg: типа
"Бедный Герасим схватил свое му-му,
Быстро, как балка, поклал его в суму,
Тайной дорогой шел заметая след,
круги, круги, круги -
и вот обоих нет "
(из студенческого КВН) - Ну нет! это вовсе не му-му. И на барыню дама не похожа. А с Корениной определенное портретное сходство. Короче: Мне нра!
(6) mr@k: бедная Наденька =)