(12) Аня Громова: как сказал бы поет "тваи славами ня согреют ф сту жу";)))) (13) САБИРОВ и КСЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА: ет паздравление Таршерчику? или пра Катю или пра мине? ;)
(32) Andy Tasher: тады ОК! (33) cha: скучаю, пабалтать с тобой хачу:((((((((( (34) Катя Канке: ;)))))))))) (35) Vitality: проста каралева но тока маладая!;)
Вспомнил я, как свет окна
Мне пронзил глаза до дна:
Словно тенью, как в огне,
Вы мне чудились в окне!
Гаснул свет, но при луне
Брезжился пейзаж... Моне:
Стогом сена на стекле
Вы мерещились во мгле.
Загорался стог в окне,
И портрет являлся мне:
Как картина на стене
Вы... ах!... были...
Как в огне!
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=254878&ref=author
Комментарии пользователей
как всегда, кул :)
чудесно!
фота клевая, не пропадай Фрамполь хотя бы тут!
как-то необычно. Очень уж темно, хотя может я чего-то не понимаю:)
стильная карточка ..
Честно говоря, не понял - зачем так темно.
(3) Таня Руденко (TANEE): а где тады пропасть?;) (4) V.B.: (8) Igor_Poloskov: у миня манитор калиброваный а у вас? (5) jackal: пасип:)
все карточки с катей нра! так ей и передай)
(10) Obi Van Liskin: ет проста любоффф
ни зря, ни зря так жду твоих фотак :-) правильно все
(12) Аня Громова: как сказал бы поет "тваи славами ня согреют ф сту жу";)))) (13) САБИРОВ и КСЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА: ет паздравление Таршерчику? или пра Катю или пра мине? ;)
добрая очень получилась :)))))))) волшебно ! :)
понравилась карточка! лицо бы чуточку посветлее.
такая красивая
трогать сиськи плюшевой лапой
што может быть приятней осенним деньком?
здорово!
(9) Eka Frampol: И у меня монитор калиброваный (давайте пальцами покидаемся) :)) И все равно, согласен - чего такая темная
трогательно. подросшая пикасовская девочка с голубем))
душевно
(26) Наша прелесть: ана шакаладная, тупица
(18) Andy Tasher: зай, ни для таво выставляла шоп плакал;)))))))))))) (21) cha: ятебя сафсем патиряла:((((((((( (26) Наша прелесть: лепра?
(31) Eka Frampol: это ничего. главное - сама не теряйся.
(32) Andy Tasher: тады ОК! (33) cha: скучаю, пабалтать с тобой хачу:((((((((( (34) Катя Канке: ;)))))))))) (35) Vitality: проста каралева но тока маладая!;)
(9) Eka Frampol: нигде не попадать - лучше бытЬ! скучаю!
(37) Таня Руденко (TANEE): tak svoni telefon to chai est %))))
убилападламидвиженка................:(
www.photosight.ru/photo.php?photoid=254878&ref=author
Вспомнил я, как свет окна
Мне пронзил глаза до дна:
Словно тенью, как в огне,
Вы мне чудились в окне!
Гаснул свет, но при луне
Брезжился пейзаж... Моне:
Стогом сена на стекле
Вы мерещились во мгле.
Загорался стог в окне,
И портрет являлся мне:
Как картина на стене
Вы... ах!... были...
Как в огне!
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=254878&ref=author
ооооооооо блин суперский мишка с хозяйкой
Работа интересная только вот тонировка ИМХО не очень нравится.