Рубрика «Гламур»

Еще
ин зер муд модель Катя
1422человека
Загружена 06.11.2003 15:10 Рубрика «Гламур» Теги: модель Катя
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Иванов 6 November 2003, 15:17:55

как всегда, кул :)

Ирина_Киршен_Мединцева 6 November 2003, 15:20:53

чудесно!

tanee 6 November 2003, 15:28:58

фота клевая, не пропадай Фрамполь хотя бы тут!

VictorBelousov 6 November 2003, 15:33:30

как-то необычно. Очень уж темно, хотя может я чего-то не понимаю:)

PieJam 6 November 2003, 15:51:25

стильная карточка ..

Igor_Poloskov 6 November 2003, 15:59:14

Честно говоря, не понял - зачем так темно.

Eka Frampol 6 November 2003, 16:18:58

(3) Таня Руденко (TANEE): а где тады пропасть?;) (4) V.B.: (8) Igor_Poloskov: у миня манитор калиброваный а у вас? (5) jackal: пасип:)

Liskin Reloaded 6 November 2003, 16:31:28

все карточки с катей нра! так ей и передай)

Eka Frampol 6 November 2003, 16:41:08

(10) Obi Van Liskin: ет проста любоффф

Аня Громова 6 November 2003, 16:57:38

ни зря, ни зря так жду твоих фотак :-) правильно все

Eka Frampol 6 November 2003, 17:37:14

(12) Аня Громова: как сказал бы поет "тваи славами ня согреют ф сту жу";)))) (13) САБИРОВ и КСЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА: ет паздравление Таршерчику? или пра Катю или пра мине? ;)

Жужа Шишикина 6 November 2003, 19:35:48

добрая очень получилась :)))))))) волшебно ! :)

reinkar 6 November 2003, 20:26:33

понравилась карточка! лицо бы чуточку посветлее.

ikki 6 November 2003, 20:50:37

такая красивая

cha 6 November 2003, 22:53:29

трогать сиськи плюшевой лапой
што может быть приятней осенним деньком?

Хижинский Дима fotohut.ru 7 November 2003, 00:33:01

здорово!

Наша_прелесть 7 November 2003, 15:02:16

(9) Eka Frampol: И у меня монитор калиброваный (давайте пальцами покидаемся) :)) И все равно, согласен - чего такая темная

Рыбный Четверг 7 November 2003, 17:23:22

трогательно. подросшая пикасовская девочка с голубем))

roy 7 November 2003, 19:48:18

душевно

Sisterjezz 7 November 2003, 21:12:18

(26) Наша прелесть: ана шакаладная, тупица

Eka Frampol 8 November 2003, 00:02:35

(18) Andy Tasher: зай, ни для таво выставляла шоп плакал;)))))))))))) (21) cha: ятебя сафсем патиряла:((((((((( (26) Наша прелесть: лепра?

cha 8 November 2003, 00:50:19

(31) Eka Frampol: это ничего. главное - сама не теряйся.

Eka Frampol 9 November 2003, 10:54:05

(32) Andy Tasher: тады ОК! (33) cha: скучаю, пабалтать с тобой хачу:((((((((( (34) Катя Канке: ;)))))))))) (35) Vitality: проста каралева но тока маладая!;)

tanee 10 November 2003, 11:42:05

(9) Eka Frampol: нигде не попадать - лучше бытЬ! скучаю!

Eka Frampol 10 November 2003, 16:23:28

(37) Таня Руденко (TANEE): tak svoni telefon to chai est %))))

Сяо Пин 11 November 2003, 18:12:30

убилападламидвиженка................:(

Аноним 14 November 2003, 06:59:29



www.photosight.ru/photo.php?photoid=254878&ref=author

Аноним 14 November 2003, 07:11:22

Вспомнил я, как свет окна
Мне пронзил глаза до дна:
Словно тенью, как в огне,
Вы мне чудились в окне!

Гаснул свет, но при луне
Брезжился пейзаж... Моне:
Стогом сена на стекле
Вы мерещились во мгле.

Загорался стог в окне,
И портрет являлся мне:
Как картина на стене
Вы... ах!... были...
Как в огне!
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=254878&ref=author

Удалён 18 November 2003, 22:56:54

ооооооооо блин суперский мишка с хозяйкой

Работа интересная только вот тонировка ИМХО не очень нравится.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям