Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Бейсбольные биты вышли из моды...
4378человек
Загружена 19.09.2009 16:47 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 40D BodyОбъектив Canon EF 24-105mm f/4L IS USM
48 Художественно
18 Оригинально
17 Технично
6 нравится
3 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Korben 19 September 2009, 17:53:33

хм......)) задорно ))

Удалён 19 September 2009, 17:58:39

Комментарий был удалён

soundvibration 19 September 2009, 19:13:50

спасибо :)

Timurzyan 19 September 2009, 18:12:17

Прям реклама, какая то! +Х и ежли б можно было бы то и +Т

Timurzyan 19 September 2009, 18:18:24

И рекомендация Вам в придачу и голос за статус. Уффф!

soundvibration 19 September 2009, 19:17:13

:))) Спасибо, приятно :)

Пётр Жихарев 19 September 2009, 19:25:09

Да!!! Здорово!!!

kuzma_ss 19 September 2009, 19:49:40

тогда, наверное, на свалку понесла ;-)

Timurzyan 19 September 2009, 19:56:20

у нее в руках, клюшка для гольфа |-))

Алексей Кульков 19 September 2009, 20:07:35

Очень хороший снимок!

soundvibration 19 September 2009, 20:10:02

:) расшаркался

Григорий МЕТЕЛИЦА 19 September 2009, 20:32:46

Если можно было бы, то +ХОТ, но +О - точно:)

soundvibration 19 September 2009, 20:34:05

:) Спасибо

AndreAks 19 September 2009, 20:41:14

Обожаю ГОЛЬФ =)))))))))))

AlexNiko 19 September 2009, 21:19:40

Хорошо !

АтличнА!!!!

soundvibration 19 September 2009, 21:37:53

Спасибо, уважаемый :))

ivan volkov 19 September 2009, 21:54:06

Потрясающе! Наличие клюшки для гольфа придает особый шарм и, как бы, дополняет вторую ампутированную руку. +Х и если бы мог +О и, уж конечно, статус! Браво.

soundvibration 19 September 2009, 22:03:59

:))) злой вы, уважаемый :)

aici 19 September 2009, 21:59:11

просто, но эффектно

REMIX_graphics 19 September 2009, 22:24:09

Зачётная клюшка)))

Buh 19 September 2009, 22:51:10

Нууууууу... не есть гут, а есть полное ......

kissanpoika 19 September 2009, 23:00:22

Очень круто!
+ статус=)

Wolverine 19 September 2009, 23:52:44

замечательно!

Oleg Lyubchenko 20 September 2009, 05:01:32

Хорошая.

Денис Катин 20 September 2009, 08:35:54

достойно. как раз эта работа, вот, более провокационна.

soundvibration 20 September 2009, 22:41:12

Тссс... Об этом никто не знает :)

Денис Катин 21 September 2009, 07:44:04

Ну, вот... чуть не "спалил".

Андрей Лапенин 20 September 2009, 12:27:45

Это тот редкий случай, когда в разделе ню работа привлекает внимание больше, чем вся болтовня в прениях.
Спасибо за хорошую работу.

soundvibration 20 September 2009, 22:40:55

Спасибо. Очень приятно.

grifon_lg 20 September 2009, 13:24:11

!!!!!

Удалён 28 September 2009, 14:28:25

Комментарий был удалён

soundvibration 28 September 2009, 14:43:49

спасибо :)

Kn. A.V. 8 October 2009, 14:31:55

Для Рублёвских Гольфигрищ!

Andreuspb 8 October 2009, 15:00:11

понравилось!

Иван Луньков 8 October 2009, 15:28:22

хорошо смотрится!

Фёдор Орешкин 9 October 2009, 13:04:49

Очень наравиться!

A.Bahtin 10 October 2009, 18:41:20

хорошо.

Eudzin 10 October 2009, 21:11:02

а классно вышло! и силуэт и клюшка

Prize 10 October 2009, 21:56:24

<показать кадр> здорово

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям