Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
4925человек
Загружена 19.09.2009 16:46 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 40D BodyОбъектив Canon EF 24-105mm f/4L IS USM
16 Художественно
16 Оригинально
7 Технично
22 нравится
22 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

KacTa 19 September 2009, 16:50:24

Как двояко
С одной стороны нравится. С другой как отталкивает.
В общем сложно оценить.
Затрудняюсь, но понравилась =)

soundvibration 19 September 2009, 16:54:08

:) Ну в общем задумка по эмоциям примерно такая и была :)

Timurzyan 19 September 2009, 18:14:11

Жаль, сложно понять какого пола рука...а так...я согласен

soundvibration 19 September 2009, 19:12:14

Пол руки не сильно принципиален :)))

soundvibration 19 September 2009, 19:12:14

Пол руки не сильно принципиален :)))

Receptor 19 September 2009, 18:56:29

!!!

Пётр Жихарев 19 September 2009, 19:27:00

Да понятно, что рука женская. Здоровская фотография. Избранное.

David Buadze 19 September 2009, 20:03:07

Классная фотка...тут все - и оригинальность, и художественность... свет, техника.
И статус человеку надо бы, того... Я уже проголосовал.

soundvibration 19 September 2009, 20:10:51

Спасибо :)

Удалён 19 September 2009, 20:21:39

Комментарий был удалён

soundvibration 19 September 2009, 20:36:37

Э... А что именно не так?

Фотограф С 19 September 2009, 20:26:10

Интересно и оригинально !!!!!

Депиляция????

soundvibration 20 September 2009, 00:28:18

Узнаю специфический юмор :)

ivan volkov 19 September 2009, 22:02:00

Очень натуралистично. Странные чувства - с одной стороны отталкивающе, с другой стороны очень сильно привлекающе. Ощущение чего-то близкого, знакомого. Все так, на уровне тактильных чувств. Но, вместе с тем, дико противно. Хорош момент небритости. При гладкости, мне кажется, было бы совсем не понятно, что это затылок. И не важно, чья это рука. А с ногтем, да - что-то не то.

Pavel Dyagilev 19 September 2009, 23:26:58

не совсем то

onlyone 20 September 2009, 00:15:18

хорошо.
а можно поподробней о смысле фото? не о технике
ну она мне моё фото чем-то напоминает...

soundvibration 20 September 2009, 00:28:43

Провокация :)

Шкуратов Григорий 10 October 2009, 22:16:40

Прекрасно подходящее название

soundvibration 10 October 2009, 22:33:29

:)

leikocit 12 October 2009, 03:20:54

Коммент 18. Это для Вас.

leikocit 8 October 2009, 14:37:43

Взлянул на Вашу работу. Правильно написали. Именно что напоминает... Как дизельное топливо воду из родника ...

soundvibration 10 October 2009, 23:23:06

Надеюсь, моё фото - дизельное топливо? :)

kitaets 20 September 2009, 11:32:45

Блеск - это смазка? Другого предположения нет.

EugeniaZ 21 September 2009, 01:11:14

причем натуральная. хыхы

astolypin 21 September 2009, 03:24:15

Кака!:))))))

QBeez 4 October 2009, 05:13:58

гений)

leikocit 11 October 2009, 00:13:47

А Вы взгляните http://www.photosight.ru/users/134282/, вопрос отпадёт сам собой. P.S. За гениальную актриссу отдельное спасибо...

soundvibration 12 October 2009, 04:12:12

:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям