Очень натуралистично. Странные чувства - с одной стороны отталкивающе, с другой стороны очень сильно привлекающе. Ощущение чего-то близкого, знакомого. Все так, на уровне тактильных чувств. Но, вместе с тем, дико противно. Хорош момент небритости. При гладкости, мне кажется, было бы совсем не понятно, что это затылок. И не важно, чья это рука. А с ногтем, да - что-то не то.
Комментарии пользователей
Как двояко
С одной стороны нравится. С другой как отталкивает.
В общем сложно оценить.
Затрудняюсь, но понравилась =)
:) Ну в общем задумка по эмоциям примерно такая и была :)
Жаль, сложно понять какого пола рука...а так...я согласен
Пол руки не сильно принципиален :)))
Пол руки не сильно принципиален :)))
!!!
Да понятно, что рука женская. Здоровская фотография. Избранное.
Классная фотка...тут все - и оригинальность, и художественность... свет, техника.
И статус человеку надо бы, того... Я уже проголосовал.
Спасибо :)
Комментарий был удалён
Э... А что именно не так?
Интересно и оригинально !!!!!
Депиляция????
Узнаю специфический юмор :)
Очень натуралистично. Странные чувства - с одной стороны отталкивающе, с другой стороны очень сильно привлекающе. Ощущение чего-то близкого, знакомого. Все так, на уровне тактильных чувств. Но, вместе с тем, дико противно. Хорош момент небритости. При гладкости, мне кажется, было бы совсем не понятно, что это затылок. И не важно, чья это рука. А с ногтем, да - что-то не то.
не совсем то
хорошо.
а можно поподробней о смысле фото? не о технике
ну она мне моё фото чем-то напоминает...
Провокация :)
Прекрасно подходящее название
:)
Коммент 18. Это для Вас.
Взлянул на Вашу работу. Правильно написали. Именно что напоминает... Как дизельное топливо воду из родника ...
Надеюсь, моё фото - дизельное топливо? :)
Блеск - это смазка? Другого предположения нет.
причем натуральная. хыхы
Кака!:))))))
гений)
А Вы взгляните http://www.photosight.ru/users/134282/, вопрос отпадёт сам собой. P.S. За гениальную актриссу отдельное спасибо...
:)