Очень хорошо, только руку зря срезали.
Блин! Классно! Но что за кака голубоватого цвета, по контурам...?
Отлично.
знакомое лицо вроде
просто Х и точка :)
Прекрасное лицо!
!!!
о́чень хорошо́
Комментарии пользователей
Очень хорошо, только руку зря срезали.
Блин! Классно! Но что за кака голубоватого цвета, по контурам...?
Отлично.
знакомое лицо вроде
просто Х и точка :)
Прекрасное лицо!
!!!
о́чень хорошо́