нежность и чувственность через край, хорошо передано, просто здорово.
весьма!!!
класс
красиво!
Чувственно!
исполнение понравилось. модель великолепна!
техника исполнения хороша... да и фото само понравилось... спасибо автору...
Замечательно!
Спасибо!)))
Изумительно!!!
Приятная работа!
!!
класс!
Превосходно!!!!
Жень, не в тот раздел постишь)
Комментарии пользователей
нежность и чувственность через край, хорошо передано, просто здорово.
весьма!!!
класс
красиво!
Чувственно!
исполнение понравилось. модель великолепна!
техника исполнения хороша... да и фото само понравилось... спасибо автору...
Замечательно!
Спасибо!)))
Изумительно!!!
Приятная работа!
!!
класс!
Превосходно!!!!
Жень, не в тот раздел постишь)