здорово! модель - респект
как то за счет полоски широко...
Согласен, но ткань в лесу - оригинально. И цвет подходит, как нельзя лучше. Хорошо!
Согласен так и хочется ткань в два раза уменьшить.
!!!!!
!!!
Красиво, ну и в правду - ШИРОКО!!! Явно нашоплено, представте промежуток между сисями, и промежность". Либо эпотаж, либо халтурка, склоняюсь к первому!
!!!!
•●!!!
Klasse
Душевная работа... очень!
Очень заинтересовало - откуда в лесу эта тряпочка свисает?
красиво
Красивейшая модель. Оригинальная идея. Интересная работа.
+1. Mодель ecтеcтвеннaя. Bырaзительно!
5+
Красиво!
Skaisti!!!
Самага антиреснага не узрел.Плахая фотка.
/17/Вы имеете ввиду так называемую НЕВИННОСТЬ?
красивая!!!
Комментарии пользователей
здорово! модель - респект
как то за счет полоски широко...
Согласен, но ткань в лесу - оригинально. И цвет подходит, как нельзя лучше. Хорошо!
Согласен так и хочется ткань в два раза уменьшить.
!!!!!
!!!
Красиво, ну и в правду - ШИРОКО!!! Явно нашоплено, представте промежуток между сисями, и промежность". Либо эпотаж, либо халтурка, склоняюсь к первому!
!!!!
•●!!!
Klasse
Душевная работа... очень!
Очень заинтересовало - откуда в лесу эта тряпочка свисает?
красиво
Красивейшая модель. Оригинальная идея. Интересная работа.
+1. Mодель ecтеcтвеннaя. Bырaзительно!
5+
Красиво!
!!!
Skaisti!!!
Самага антиреснага не узрел.Плахая фотка.
/17/Вы имеете ввиду так называемую НЕВИННОСТЬ?
!!!
красивая!!!