фотограф: Юрий Кузнецов
Прикольно. Из разряда: хочется кликнуть, а там не то, что вообразил;) +О
Зачем правую ногу подрезали?
!
Задумка интересная))
Хороши бусинки.А особенно ножки...
Идея есть...
Комментарии пользователей
Прикольно. Из разряда: хочется кликнуть, а там не то, что вообразил;) +О
Зачем правую ногу подрезали?
!
Задумка интересная))
Хороши бусинки.А особенно ножки...
Идея есть...