Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Русо туристо...
9311человек
Загружена 19.09.2009 19:36 Рубрика «Ню (18+)»
2 Художественно
30 Оригинально
1 Технично
3 нравится
10 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

LAB2 19 September 2009, 19:43:37

Улыбнуло....!!!

V-I-C 19 September 2009, 19:49:51

Русо туристо...
Не люблю плагиат, но комментарий LAB2 точно в тему! ;)

netakoykak 19 September 2009, 19:50:42

облико аморале )

Arte_ie 21 September 2009, 00:34:08

Кстати распостранённая ошибка - надо: obligo morale (моральный долг) -
moral obligation Eng.

Посадский Феликс 19 September 2009, 20:23:38

:))))!!!!!!

В. Мартыненко 19 September 2009, 21:28:10

Интересно показали

Vyacheslav Paskonin 19 September 2009, 22:56:00

удачный момент попался!

Ураков Дмитрий 20 September 2009, 00:49:08

)))

Oleg Lyubchenko 20 September 2009, 04:57:28

Жако видать :)

ingosha 20 September 2009, 07:06:34

+++

kitaets 20 September 2009, 11:05:46

Не понимаю, почему мне это нравится :)

Buh 20 September 2009, 15:07:28

Хорошие мужички тут водятся, а я дурёха в шубке не по сезону.....

denche 20 September 2009, 19:46:16

Молодец! удалась!!!

S C H T A D L E R 27 September 2009, 17:35:26

:))

apteka 10 January 2010, 22:40:30

супер, одно слово!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям