Улыбнуло....!!!
Русо туристо... Не люблю плагиат, но комментарий LAB2 точно в тему! ;)
облико аморале )
Кстати распостранённая ошибка - надо: obligo morale (моральный долг) - moral obligation Eng.
:))))!!!!!!
Интересно показали
удачный момент попался!
)))
Жако видать :)
+++
Не понимаю, почему мне это нравится :)
Хорошие мужички тут водятся, а я дурёха в шубке не по сезону.....
Молодец! удалась!!!
:))
супер, одно слово!
Комментарии пользователей
Улыбнуло....!!!
Русо туристо...
Не люблю плагиат, но комментарий LAB2 точно в тему! ;)
облико аморале )
Кстати распостранённая ошибка - надо: obligo morale (моральный долг) -
moral obligation Eng.
:))))!!!!!!
Интересно показали
удачный момент попался!
)))
Жако видать :)
+++
Не понимаю, почему мне это нравится :)
Хорошие мужички тут водятся, а я дурёха в шубке не по сезону.....
Молодец! удалась!!!
:))
супер, одно слово!