Саша
!!!
Глямурненько! Тока она не тем местом токсикоманит :)
супер)
!!!!!!
тонко, красиво! (тенюшка на стене смущает и локоток прилип)
тень мне нра...локоток да( но увы
Давненько такого не видел! Понравилось.
это сделано на мастер-класcе?
каком мастер-классе?
мне показалось, что я у тебя уже видела это фото..ошиблась
в жж только
Провальная работа. Полиэтиленовая как накидка у модели!
я б назвал "раздевая взглядом" т.к. еслиб на ней было точно такоеже платье но не прозрачное то было бы совсем иначе и не хуже по уровню... начёс... он достоен внимания
Графично
очень интересно. вполне гурушная идейка. классно
Гуру.Че есчё можно сказать...
Нра!!!
Комментарии пользователей
!!!
Глямурненько!
Тока она не тем местом токсикоманит :)
супер)
!!!!!!
тонко, красиво! (тенюшка на стене смущает и локоток прилип)
тень мне нра...локоток да( но увы
Давненько такого не видел! Понравилось.
это сделано на мастер-класcе?
каком мастер-классе?
мне показалось, что я у тебя уже видела это фото..ошиблась
в жж только
Провальная работа. Полиэтиленовая как накидка у модели!
я б назвал "раздевая взглядом" т.к. еслиб на ней было точно такоеже платье но не прозрачное то было бы совсем иначе и не хуже по уровню...
начёс... он достоен внимания
Графично
очень интересно. вполне гурушная идейка. классно
Гуру.Че есчё можно сказать...
Нра!!!