Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Бриз
5792человека
Загружена 19.09.2009 16:55 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 50D BodyОбъектив Canon EF 18-55mm f/3.5-6.5 II
23 Художественно
0 Оригинально
2 Технично
10 нравится
3 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

toor22 19 September 2009, 17:23:09

море!

Kn. A.V. 8 October 2009, 14:32:23

Море ракушек!

Korben 19 September 2009, 17:52:21

где же столько ракушек ???....хорошая фотография, 5 ))

Стахов Юрий 19 September 2009, 18:52:15

Спасибо, берег азовского моря, за 1 ночь столько намыло после шторма

Timurzyan 19 September 2009, 19:58:47

Ого! Ну помимо ракушек, выброшенная девушка, тоже впечатляет...

Юлия Сергеевна 19 September 2009, 22:33:37

а где ж там такие *камни/глыбы*?

David Buadze 19 September 2009, 20:07:53

А две ракушки, что на груди, наверно тоже волной выбросило... и прям на место!!! А девушка в это время спала... :-)))

Стахов Юрий 19 September 2009, 20:23:26

нет это я положил :), хочется какой-то загадки

Юлия Сергеевна 19 September 2009, 22:36:33

на берег выкидывает не только девочек, но и http://www.photosight.ru/photos/2711360/?from_member :)

Buh 19 September 2009, 22:57:03

......но и бездарные работы Юлии Сергеевны, которая снимает как швейная машинка "Зингер", а статус получить не может, вот и пиарит свои "шедевры" на право и на лево, но в основном на лево.....!

Vyacheslav Paskonin 19 September 2009, 23:03:57

Шикарная девушка получилась!

Стахов Юрий 19 September 2009, 23:26:43

Спасибо, мы старались, это мое первое ню, и зеркала 1.5 недели в руках

Стахов Юрий 19 September 2009, 23:28:22

А те кому не понравилось напишут почему или просто ставят галочки? хочется знать недочеты и исправлять их, всем спасибо

Андрей Лапенин 20 September 2009, 21:06:33

Хочется отойти чуть левее (изменить ракурс) или, по крайней мере, откадрировать так, что-бы девушка заняла центральное место.
А работа понравилиась.

Мышь Кошкин 20 September 2009, 15:31:06

работа супер во всех отношениях !!! +++

Стахов Юрий 22 September 2009, 15:38:56

спасибо большое

Glam 22 September 2009, 14:57:32

очень уж на нее ракушки аккуратно упали :-)

Стахов Юрий 22 September 2009, 15:39:54

на самом деле они прилипают так что хрен отдерешь, конечно многие прилипли благодаря мне :) спасибо

Orange Diver 8 October 2009, 14:37:21

Генеральские пляжи ?)))

Стахов Юрий 8 October 2009, 15:38:37

совершенно верно. бывали там?

Orange Diver 14 October 2009, 20:47:21

А как же! неделями жили!)) Очень атмосфера передано точно того состояния!)))

one-pixel 10 October 2009, 20:14:59

а прикольно! ))

lElGlOlRlOlVl 20 October 2009, 12:39:21

Мммм... хорошо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям