море!
Море ракушек!
где же столько ракушек ???....хорошая фотография, 5 ))
Спасибо, берег азовского моря, за 1 ночь столько намыло после шторма
Ого! Ну помимо ракушек, выброшенная девушка, тоже впечатляет...
а где ж там такие *камни/глыбы*?
А две ракушки, что на груди, наверно тоже волной выбросило... и прям на место!!! А девушка в это время спала... :-)))
нет это я положил :), хочется какой-то загадки
на берег выкидывает не только девочек, но и http://www.photosight.ru/photos/2711360/?from_member :)
......но и бездарные работы Юлии Сергеевны, которая снимает как швейная машинка "Зингер", а статус получить не может, вот и пиарит свои "шедевры" на право и на лево, но в основном на лево.....!
Шикарная девушка получилась!
Спасибо, мы старались, это мое первое ню, и зеркала 1.5 недели в руках
А те кому не понравилось напишут почему или просто ставят галочки? хочется знать недочеты и исправлять их, всем спасибо
Хочется отойти чуть левее (изменить ракурс) или, по крайней мере, откадрировать так, что-бы девушка заняла центральное место. А работа понравилиась.
работа супер во всех отношениях !!! +++
спасибо большое
очень уж на нее ракушки аккуратно упали :-)
на самом деле они прилипают так что хрен отдерешь, конечно многие прилипли благодаря мне :) спасибо
Генеральские пляжи ?)))
совершенно верно. бывали там?
А как же! неделями жили!)) Очень атмосфера передано точно того состояния!)))
а прикольно! ))
Мммм... хорошо!
Комментарии пользователей
море!
Море ракушек!
где же столько ракушек ???....хорошая фотография, 5 ))
Спасибо, берег азовского моря, за 1 ночь столько намыло после шторма
Ого! Ну помимо ракушек, выброшенная девушка, тоже впечатляет...
а где ж там такие *камни/глыбы*?
А две ракушки, что на груди, наверно тоже волной выбросило... и прям на место!!! А девушка в это время спала... :-)))
нет это я положил :), хочется какой-то загадки
на берег выкидывает не только девочек, но и http://www.photosight.ru/photos/2711360/?from_member :)
......но и бездарные работы Юлии Сергеевны, которая снимает как швейная машинка "Зингер", а статус получить не может, вот и пиарит свои "шедевры" на право и на лево, но в основном на лево.....!
Шикарная девушка получилась!
Спасибо, мы старались, это мое первое ню, и зеркала 1.5 недели в руках
А те кому не понравилось напишут почему или просто ставят галочки? хочется знать недочеты и исправлять их, всем спасибо
Хочется отойти чуть левее (изменить ракурс) или, по крайней мере, откадрировать так, что-бы девушка заняла центральное место.
А работа понравилиась.
работа супер во всех отношениях !!! +++
спасибо большое
очень уж на нее ракушки аккуратно упали :-)
на самом деле они прилипают так что хрен отдерешь, конечно многие прилипли благодаря мне :) спасибо
Генеральские пляжи ?)))
совершенно верно. бывали там?
А как же! неделями жили!)) Очень атмосфера передано точно того состояния!)))
а прикольно! ))
Мммм... хорошо!