Супер, фото философское получилось. Не знаю подразумевал ли автор чтото такое, но я усмотрел тут такое: сколько не выпил - главное не потерять лицо. :)
Хотите сказаить что я правацирую зрителя на такие каменты как ваш)))
"когда задумывал, так и думал што шутники найдутся на сайти"-а такие коментаторы легко угадываются. Вы так и не понели чем стеб от критики отличается.
Заходил на вашу страничку у вас неплохие фота, а камент ваш от злобы желочи))
Что-же такого "злобно-жёлчного" в моём первоначальном коменте Вы узрели? Я кроме невинной (вернее "винной") шутки ничего не имел в виду, а Вы обиделись как ребёнок.
Ну простите меня, если действительно обидел.
Комментарии пользователей
;) Очень интересная фантазия, отличный ракурс. +О
по свету-цвету очень красиво.
хочется чуть меньше широкоугольности
не были бы такие ноги))
Комментарий был удалён
НЕТ у девушки, с этим все в порядки поверте)))
Комментарий был удалён
Спасибо))
эффектно
хорошее продолжение!
даже и не знаю упоминать Сальвадора или нет.. но очень в его духе)
Впечетляет, +Х
время остановилось ...
+
Впечатляет!
красиво!
Интересно
Здорово!!!
Тяжесть похмелья? :)
ХАРОШо што это шутка!!! подрузумевал НЕ похмелье когда задумывал, так и думал што шутники найдутся на сайти)))
Та же мысль. Хотя ноги-попа хорошо смотрятся даже в таком случае.
!!°
Впечатляет!
красиво
Класс!
концептуально и красиво
Ракурс!!!
Очень круто!
+fav
5+
классно
Широкоугольности больше не хочется)) (Сорри Ираклий.)
Полоски теневой от перилены не хочется - режет както.
Супер, фото философское получилось. Не знаю подразумевал ли автор чтото такое, но я усмотрел тут такое: сколько не выпил - главное не потерять лицо. :)
НЕТ
Класс! Цвет/свет/ракурс - всё по делу.
!!!!!!!!!!!!!
interesting , artistry :)
Ноги- УХ! Time - to collect stones.
Крутеж.
!!!
А говорили текила, от текилы ничего....
тревожет фота, саветую закадироватся тогда не будет мерещится во всем
"когда задумывал, так и думал што шутники найдутся на сайти" - ну раз предполагал, значит на кодировку вместе )
Это общая отдельная психология сайта, неуважительные пустые каменты не о чем, стеб и гамерический хохот, зачем
А ещё есть такая психология на сайте, как преднамеренная провокация....... с последующей обидой. Зачем?
Хотите сказаить что я правацирую зрителя на такие каменты как ваш)))
"когда задумывал, так и думал што шутники найдутся на сайти"-а такие коментаторы легко угадываются. Вы так и не понели чем стеб от критики отличается.
Заходил на вашу страничку у вас неплохие фота, а камент ваш от злобы желочи))
Что-же такого "злобно-жёлчного" в моём первоначальном коменте Вы узрели? Я кроме невинной (вернее "винной") шутки ничего не имел в виду, а Вы обиделись как ребёнок.
Ну простите меня, если действительно обидел.
В поисках нового ракурса...
Оригинально. Заслуженное фотодня. Понравилась поза модели, превосходно вписывается в кадр, также понравилось наличие дополнительных сюжетных центров.
Афигенно!!!
очень
!!!
БОМБА!
У-ух, супер!! Идея и реализация!
Понравилось!
Сильная работа....
отлично !!!
ОТЛИЧНО!
академично
smetrik....otlichnoe foto
завораживает...
классно