Рубрика «Ню (18+)»

Еще
+ Мистика
7607человек
Загружена 19.09.2009 19:42 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Мистика
100 Художественно
45 Оригинально
1 Технично
12 нравится
3 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

V-I-C 19 September 2009, 19:47:11

;) Очень интересная фантазия, отличный ракурс. +О

Ираклий Шанидзе 19 September 2009, 19:47:16

по свету-цвету очень красиво.
хочется чуть меньше широкоугольности

KADRulev Stas 19 September 2009, 19:50:58

не были бы такие ноги))

Удалён 19 September 2009, 21:16:33

Комментарий был удалён

KADRulev Stas 19 September 2009, 21:41:39

НЕТ у девушки, с этим все в порядки поверте)))

Удалён 19 September 2009, 20:23:35

Комментарий был удалён

KADRulev Stas 19 September 2009, 20:35:37

Спасибо))

toor22 19 September 2009, 20:37:37

эффектно

константин поляков 19 September 2009, 21:16:22

хорошее продолжение!

frosi 19 September 2009, 21:50:55

даже и не знаю упоминать Сальвадора или нет.. но очень в его духе)

StasPS 19 September 2009, 22:09:11

Впечетляет, +Х

Юлия Сергеевна 19 September 2009, 22:38:28

время остановилось ...

BRAVO_SIERRA_ALPHA 19 September 2009, 22:44:32

+

Defy (Дмитрий Ефимов) 19 September 2009, 22:57:46

Впечатляет!

Sim Bart 19 September 2009, 23:01:02

красиво!

Юля Медведева 19 September 2009, 23:12:06

Интересно

kubiks 19 September 2009, 23:46:20

Здорово!!!

Slider2k 20 September 2009, 00:08:54

Тяжесть похмелья? :)

KADRulev Stas 20 September 2009, 06:30:59

ХАРОШо што это шутка!!! подрузумевал НЕ похмелье когда задумывал, так и думал што шутники найдутся на сайти)))

kitaets 20 September 2009, 10:59:08

Та же мысль. Хотя ноги-попа хорошо смотрятся даже в таком случае.

DEPHAZZ-IN-JAZZ 20 September 2009, 00:49:04

!!°

Origo 20 September 2009, 00:58:14

Впечатляет!

Anna Tis 20 September 2009, 00:59:38

красиво

Mike Reyfman 20 September 2009, 01:22:27

Класс!

Виктория Савостьянова 20 September 2009, 01:25:14

концептуально и красиво

Andrew Tsurcan 20 September 2009, 01:45:24

Ракурс!!!

Ультра 20 September 2009, 01:49:50

Очень круто!
+fav

Ураков Дмитрий 20 September 2009, 02:15:50

5+

serg t. 20 September 2009, 02:54:38

классно

KnutovTimur 20 September 2009, 03:44:30

Широкоугольности больше не хочется)) (Сорри Ираклий.)
Полоски теневой от перилены не хочется - режет както.

Oleg Lyubchenko 20 September 2009, 04:55:57

Супер, фото философское получилось. Не знаю подразумевал ли автор чтото такое, но я усмотрел тут такое: сколько не выпил - главное не потерять лицо. :)

KADRulev Stas 20 September 2009, 07:05:53

НЕТ

Falco 20 September 2009, 05:18:03

Класс! Цвет/свет/ракурс - всё по делу.

*ArtMax* 20 September 2009, 07:10:29

!!!!!!!!!!!!!

qxo 20 September 2009, 08:11:15

interesting , artistry :)

Денис Катин 20 September 2009, 08:43:43

Ноги- УХ! Time - to collect stones.

Роман Токарев 20 September 2009, 13:25:46

Крутеж.

Liutauras 20 September 2009, 15:11:06

!!!

Buh 20 September 2009, 15:13:17

А говорили текила, от текилы ничего....

KADRulev Stas 20 September 2009, 16:47:04

тревожет фота, саветую закадироватся тогда не будет мерещится во всем

Buh 20 September 2009, 19:06:13

"когда задумывал, так и думал што шутники найдутся на сайти" - ну раз предполагал, значит на кодировку вместе )

KADRulev Stas 20 September 2009, 19:59:34

Это общая отдельная психология сайта, неуважительные пустые каменты не о чем, стеб и гамерический хохот, зачем

Buh 21 September 2009, 01:19:52

А ещё есть такая психология на сайте, как преднамеренная провокация....... с последующей обидой. Зачем?

KADRulev Stas 21 September 2009, 07:34:19

Хотите сказаить что я правацирую зрителя на такие каменты как ваш)))
"когда задумывал, так и думал што шутники найдутся на сайти"-а такие коментаторы легко угадываются. Вы так и не понели чем стеб от критики отличается.
Заходил на вашу страничку у вас неплохие фота, а камент ваш от злобы желочи))

Buh 21 September 2009, 14:20:11

Что-же такого "злобно-жёлчного" в моём первоначальном коменте Вы узрели? Я кроме невинной (вернее "винной") шутки ничего не имел в виду, а Вы обиделись как ребёнок.
Ну простите меня, если действительно обидел.

Юрий Будько 20 September 2009, 15:16:36

В поисках нового ракурса...

N.C.Photo 20 September 2009, 20:23:45

Оригинально. Заслуженное фотодня. Понравилась поза модели, превосходно вписывается в кадр, также понравилось наличие дополнительных сюжетных центров.

Гриша Селиванов 20 September 2009, 21:45:37

Афигенно!!!

za.nu.da. 20 September 2009, 22:26:47

очень

olegr 20 September 2009, 22:44:58

!!!

Юра Канцибер 20 September 2009, 22:52:00

БОМБА!

Сергей Лар. 20 September 2009, 23:51:53

У-ух, супер!! Идея и реализация!

Andrew Lucas 21 September 2009, 19:00:30

Понравилось!

Сергей Порфирьев 21 September 2009, 22:51:50

Сильная работа....

Ирина Романова 25 September 2009, 11:20:16

отлично !!!

ap_ollo 25 September 2009, 12:02:44

ОТЛИЧНО!

OleDor 26 September 2009, 20:18:12

академично

mehmet dalmizrak (mersin5) 27 September 2009, 10:45:12

smetrik....otlichnoe foto

missmarpl 28 September 2009, 19:19:30

завораживает...

Влад Шерман 13 October 2009, 20:01:31

классно

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям