Модель Танюшка!
Хороша Танюшка! Светлая...
Танюшка хороша, как ни крути :)
красиво
Класс! Пересвет небольшой, ИМХО. Как впечатления от фотоаппарата?
красива :-) яркая девочка
бесенок! :о)
Настроение хорошее!!!
Отличная работа - мягкая и экспрессивная одновременно;-) Здорово, поднимает настроение;-)
I like it! Light and funny
Весело. Забавный ракурс! :) ХОТ
классное фото. а где достать canon 300 d?
<показать кадр> непорядочек! + неплохо бы модели перед съемкой помыть голову ;-) сальные волосы дают отвратительные отблески
Класс! 5!5!5!
Позитифф!!
ЗДОРОВО.А она на полу или на потолке?
Комментарии пользователей
Хороша Танюшка! Светлая...
Танюшка хороша, как ни крути :)
красиво
Класс! Пересвет небольшой, ИМХО. Как впечатления от фотоаппарата?
красива :-) яркая девочка
бесенок! :о)
Настроение хорошее!!!
Отличная работа - мягкая и экспрессивная одновременно;-) Здорово, поднимает настроение;-)
I like it! Light and funny
Весело. Забавный ракурс! :) ХОТ
классное фото. а где достать canon 300 d?
<показать кадр>
непорядочек!
+ неплохо бы модели перед съемкой помыть голову ;-)
сальные волосы дают отвратительные отблески
Класс! 5!5!5!
Позитифф!!
ЗДОРОВО.А она на полу или на потолке?