1647человек
Загружена 06.11.2003 11:43
Рубрика «Гламур»
Фотоаппарат Minolta Dynax 505SI Super QDОбъектив Minolta MINOLTA AF75-300 f/4.5-5.6 D SILVER
Теги:
Рюська
сиреневенькая
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
1
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Очень мило!
здорово
красивая!
Очень приятная картинка, хотя композиционно слегка тянет влево, и, нмв, поза у девушки не сомсем удобная...=)
Чудесная работа, тонально гармоничная, хотя (4) buckshot (Михаил Разов) совершенно прав - обои действительно поклеены неровно! Это - крупный недостаток, переклеить!
(5) lizardpam: Обои мне тоже не нравятся:( ремонт давно пора сделать, кресло пусть поживет еще.
класс. мягколинейно :-) молодец что не поленилса
(6) Васисуалий Гвоздадзе: Гы, обои - наследие совкового строительства, колор и дизайн прорабской мысли. Как вселился не стал отдирать, думал, буду художничать прямо на них. Ну типа как у папаши Заппы.
(9) Сергей Буторин:
А я-то приколоться хател насчёт обоев - ни фига не вышло! Картинка-то тянет на лучшую дня...
Мягкая, плавная, уютная, что ли... И свет мне нравится.
Шикарная работа ! Красивые изгибы ! Грамотно поставленный свет ! Забрал...
Не зря ты у меня в любимых авторах! Пошёл за статус проголосую!
(13) Premier SV: (14) Smok S: (15) Вит Вайнштейн: Спасибо!
Наверное, лучшая из Ваших на сайте, на мой вкус...
вот это СВЕТ! Отлично.
Кстати, что за свет, если не секрет... можно мылом.