Рубрика «Гламур»

Еще
Перерыв Рюська сиреневенькая
1647человек
Загружена 06.11.2003 11:43 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Minolta Dynax 505SI Super QDОбъектив Minolta MINOLTA AF75-300 f/4.5-5.6 D SILVER Теги: Рюська сиреневенькая
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Игорь Капустин 6 November 2003, 11:50:58

Очень мило!

Аноним 6 November 2003, 11:51:29

здорово

Arsen Merabyan 6 November 2003, 11:57:12

красивая!

reinkar 6 November 2003, 12:00:36

Очень приятная картинка, хотя композиционно слегка тянет влево, и, нмв, поза у девушки не сомсем удобная...=)

Васисуалий Гвоздадзе 6 November 2003, 12:30:35

Чудесная работа, тонально гармоничная, хотя (4) buckshot (Михаил Разов) совершенно прав - обои действительно поклеены неровно! Это - крупный недостаток, переклеить!

Backwoods 6 November 2003, 12:33:22

(5) lizardpam: Обои мне тоже не нравятся:( ремонт давно пора сделать, кресло пусть поживет еще.

shpax 6 November 2003, 12:38:53

класс. мягколинейно :-) молодец что не поленилса

Backwoods 6 November 2003, 12:41:54

(6) Васисуалий Гвоздадзе: Гы, обои - наследие совкового строительства, колор и дизайн прорабской мысли. Как вселился не стал отдирать, думал, буду художничать прямо на них. Ну типа как у папаши Заппы.

Васисуалий Гвоздадзе 7 November 2003, 00:47:39

(9) Сергей Буторин:
А я-то приколоться хател насчёт обоев - ни фига не вышло! Картинка-то тянет на лучшую дня...


Premier SV 7 November 2003, 12:30:42

Мягкая, плавная, уютная, что ли... И свет мне нравится.

Sergeyka.ru 7 November 2003, 17:53:01

Шикарная работа ! Красивые изгибы ! Грамотно поставленный свет ! Забрал...

Вит Вайнштейн 8 November 2003, 17:20:27

Не зря ты у меня в любимых авторах! Пошёл за статус проголосую!

Backwoods 9 November 2003, 13:45:05

(13) Premier SV: (14) Smok S: (15) Вит Вайнштейн: Спасибо!

Владимир Молодцов 25 November 2003, 14:15:35

Наверное, лучшая из Ваших на сайте, на мой вкус...

Удалён 15 December 2003, 14:00:19

вот это СВЕТ! Отлично.

Кстати, что за свет, если не секрет... можно мылом.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям