Саша, Москва, лето, 2000 г.
Непонятно. И фото убитое вспышкой.
Палец, что ли, надо зажигать?
се ля ви ! Да! Потому-то и поставила сюда эту фоточку, хоть качеством хреновая!:-)
Комментарии пользователей
Непонятно.
И фото убитое вспышкой.
Палец, что ли, надо зажигать?
се ля ви !
Да! Потому-то и поставила сюда эту фоточку, хоть качеством хреновая!:-)