Рубрика «Гламур»

Еще
ЛУННАЯ СТАТУЭТКА девушка личико раскрашенное
1841человек
Загружена 06.11.2003 03:34 Рубрика «Гламур» Теги: девушка личико раскрашенное
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

MarinaAn 6 November 2003, 03:42:31

До чего ж хочетса чёто хорошее написать....... ;)

MarinaAn 6 November 2003, 03:43:55

... но пожалуй всё в конвертик ;)

nGv 6 November 2003, 05:41:57

клева

Хижинский Дима fotohut.ru 6 November 2003, 09:18:46

классно!

Николай Смоляк 6 November 2003, 09:46:59

Накручено, но интересно :)

GSM (Galperin Slava) 7 November 2003, 00:13:22

гипнатизираваит. Да!

Васисуалий Гвоздадзе 7 November 2003, 00:42:05

(8) Volk56:
Выражайтесь, ради Бога, всё равно робот все ругательства снесёт...

Olga & 7 November 2003, 12:17:19

Не надо ругаться:))) Взгляд выразительный, и аксессуарчик классный

Liskin Reloaded 7 November 2003, 22:25:35

что-то есть

aprilflower 8 November 2003, 01:44:32

Грустная она у Вас, глаза будто заплаканные... ИМХО...
Но сегодня Ваш день Васисуалий, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
:)))

Ирина_Киршен_Мединцева 8 November 2003, 12:06:48

клева!

Andrey Sergeevich 8 November 2003, 13:09:11

Васисуалий Гвоздадзе,примите поздравления!:) творческих "узбеков" ВАМ!:)
фото интересное,зерно в тему.

Васисуалий Гвоздадзе 8 November 2003, 14:35:31

(14) Shummy & Elen: Спасибо, зерно от полного невладения компом...

ROM 8 November 2003, 17:09:07

нравится

Удачи и любви!!! Не мучайте девушек они вам ешо пригодятся...

Васисуалий Гвоздадзе 9 November 2003, 10:33:25

(17) Роман098 (Sergey Ryzhkov):
Неа... Уже всё, не пригодятся... Скупая мужская слеза...

Thomas Dunkerley 9 November 2003, 10:38:36

У Вас день рождения был?!! Мы с Ольгой Вас поздравляем!!!
Классные у Вас работы! Удачи, привет моделям:)))

Байкал 9 November 2003, 12:18:52

С Днём Рождения!!!

Васисуалий Гвоздадзе 9 November 2003, 14:33:17

(20) Байкал:
И на Байкале уже знают. Сэнкс!

MarinaAn 9 November 2003, 15:46:52

С новым годом! :)

kavabanga 9 November 2003, 19:44:19

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Васисуалий Гвоздадзе 9 November 2003, 20:30:25

Дорогой (23) A X O N: (24) kavabanga: сэнксы! Отдельно
(22) Marinaan: этта что - пятилетку в смысле выполним досрочно?

MarinaAn 10 November 2003, 21:28:32

(25)Васисуалий Гвоздадзе: Не, дарагой, это значит что в твоём лииичном календарике новый год начался ;о)))))))

Пётр Владимирович (vuda) 12 November 2003, 07:50:32

О, это хорошо. Чрезвычайно хорошо.

_БУДЯ_ 13 November 2003, 17:57:41

похожа на преданность

Premier SV 14 November 2003, 23:48:08

Отлично! Только вокруг носа штрихи не совсем удачные и губы занадто пересохшие...
С прошедшим! :)

dk45 19 February 2004, 00:18:42

Очень приятная...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям