(1) CivilMan (Хижинский Дмитрий): спасибо
(2) Gades: благодарю
(3) Shashkova Alexandra: спасибо
(4) Olga_Sh: спасибо. Главный интерьет - стул и отсутствие интерьера:) А освещение от окна, смягчил в ФШ.
(8) lizardpam: буду работать :)
(9) (Shpax) Alexander: спасибо за коммент. Есть ещё снимки, но это уже другие моменты. Освещение основное от окна, так что приходится больше модель усаживать,ставить.
(10) Другая сторона луны: всегда вам рад
(11) САБИРОВ и КСЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА: в основном работаю без вспыщки (хорошей пока нет, только встроенная). Ставлю свет от окна и отражатели плюс подсветка. За комментарий благодарю
(12) Kruglove: спасибо
(13) dolphine_: спасибо, хотя 15-16 лет возраст переходный. Это ещё дети, но большие, хорошенькие, взрослеющиё. Но главное взаимопонимание и доверие. Успехов
Комментарии пользователей
классно! очень нежно!
хороше е фото.... нравится очень.... супер!!!
Понравилось, хорошее фото.
Нежная карточка. Лицо правда мне кажется чуть помягче осветить надо было - очень выделяется. И интерьера тут не много:))) А в общем - нравится!!
(1) CivilMan (Хижинский Дмитрий): спасибо
(2) Gades: благодарю
(3) Shashkova Alexandra: спасибо
(4) Olga_Sh: спасибо. Главный интерьет - стул и отсутствие интерьера:) А освещение от окна, смягчил в ФШ.
(6) Другая сторона луны: спасибо. Издержки при съёмки дома...
славно.
правую ножку девочке бы вытянуть как и левую. коврик и кожки стула. свет бы так поставить чтобы их небыло видно.
Отличная работа !!! Всё так мягко и красиво !!!
(8) lizardpam: буду работать :)
(9) (Shpax) Alexander: спасибо за коммент. Есть ещё снимки, но это уже другие моменты. Освещение основное от окна, так что приходится больше модель усаживать,ставить.
(10) Другая сторона луны: всегда вам рад
(11) САБИРОВ и КСЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА: в основном работаю без вспыщки (хорошей пока нет, только встроенная). Ставлю свет от окна и отражатели плюс подсветка. За комментарий благодарю
(12) Kruglove: спасибо
(13) dolphine_: спасибо, хотя 15-16 лет возраст переходный. Это ещё дети, но большие, хорошенькие, взрослеющиё. Но главное взаимопонимание и доверие. Успехов
Приятное фото ! Очень технично !
Мягкио напоминает 20ые годы
(15) Smok S: спасибо
(16) Ms.DNV: я ешо был молодым :0)
хочется немного меньше пространства вокруг<показать кадр>
мне кажется, модель напряжена и поза неестественная
(18) Maranta: спасибо за коммент. Не напряжена. Позирует - да, и мне показалось что для Маши поза совершенно естественна...