Рубрика «Гламур»

Еще
Портрет в интерьере
1399человек
Загружена 06.11.2003 09:10 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Minolta Dynax 505SIОбъектив Minolta MINOLTA MD 70-210mm f/4.5-5.6
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Хижинский Дима fotohut.ru 6 November 2003, 09:14:22

классно! очень нежно!

Gades 6 November 2003, 09:24:14

хороше е фото.... нравится очень.... супер!!!

Shashkova Alexandra 6 November 2003, 09:54:42

Понравилось, хорошее фото.

Olga_San 6 November 2003, 09:59:10

Нежная карточка. Лицо правда мне кажется чуть помягче осветить надо было - очень выделяется. И интерьера тут не много:))) А в общем - нравится!!

Николай Смоляк 6 November 2003, 10:11:58

(1) CivilMan (Хижинский Дмитрий): спасибо
(2) Gades: благодарю
(3) Shashkova Alexandra: спасибо
(4) Olga_Sh: спасибо. Главный интерьет - стул и отсутствие интерьера:) А освещение от окна, смягчил в ФШ.

Николай Смоляк 6 November 2003, 10:23:03

(6) Другая сторона луны: спасибо. Издержки при съёмки дома...

shpax 6 November 2003, 13:02:39

славно.
правую ножку девочке бы вытянуть как и левую. коврик и кожки стула. свет бы так поставить чтобы их небыло видно.

Kruglove 6 November 2003, 17:41:25

Отличная работа !!! Всё так мягко и красиво !!!

Николай Смоляк 7 November 2003, 14:06:05

(8) lizardpam: буду работать :)
(9) (Shpax) Alexander: спасибо за коммент. Есть ещё снимки, но это уже другие моменты. Освещение основное от окна, так что приходится больше модель усаживать,ставить.
(10) Другая сторона луны: всегда вам рад
(11) САБИРОВ и КСЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА: в основном работаю без вспыщки (хорошей пока нет, только встроенная). Ставлю свет от окна и отражатели плюс подсветка. За комментарий благодарю
(12) Kruglove: спасибо
(13) dolphine_: спасибо, хотя 15-16 лет возраст переходный. Это ещё дети, но большие, хорошенькие, взрослеющиё. Но главное взаимопонимание и доверие. Успехов

Sergeyka.ru 7 November 2003, 17:51:15

Приятное фото ! Очень технично !

Ms.DNV 7 November 2003, 19:14:14

Мягкио напоминает 20ые годы

Николай Смоляк 7 November 2003, 21:48:04

(15) Smok S: спасибо
(16) Ms.DNV: я ешо был молодым :0)

Maranta 8 December 2003, 23:30:14

хочется немного меньше пространства вокруг<показать кадр>

мне кажется, модель напряжена и поза неестественная

Николай Смоляк 9 December 2003, 09:10:11

(18) Maranta: спасибо за коммент. Не напряжена. Позирует - да, и мне показалось что для Маши поза совершенно естественна...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям