Рубрика «Гламур»

Еще
Скромное обаяние пролетарской кухни (Hot content) пельмени котелок электроплитка
674человека
Загружена 06.11.2003 10:00 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Minolta DiMAGE 7i Теги: пельмени котелок электроплитка
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Olga & 6 November 2003, 10:14:53

Ой, вкуснятина какая! Соскучилась по пельменям

Аноним 6 November 2003, 10:21:37

провоцирует чувство голода :)
вокруг стола воздуха многовато, хочется немного фоту повернуть

Аноним 6 November 2003, 10:30:25

Я бы с Адреем такого поела!!!!!!
К натюрморту не хватает бутыля с самогонкой!!
А так все очень вкусно

Kalugin 6 November 2003, 10:39:13

2Olga: Там была бутылка с водкой, но из соображений эстетики она в кадр не попала. Это, впрочем, не помешало объекту натюрморта стать закуской к ней. Вообще - ситуация была забавная: я хожу с камерой и выбираю ракурс, а в затылок дышат голодные художники. Минут через пять уже не было ничего....

Angela 6 November 2003, 10:39:23

да, выглядит очень аппетитно (что, видимо и есть самое основное достоинство натюрморта)

Nikolay Chigirev 6 November 2003, 10:45:13

Очень Хорошо !
Чутка бы притемнить свет справа...

Евгений Поддубный 6 November 2003, 12:27:17

C названием бы поспорил :-)))) Ну не пролетарский это ужин :-) Скорее, кулачка такого зажимистого. А вот водочки для реализма в кадре не хватает :-))) Хорошая работа :-) Я .s сказал, что была сделана задолго перед похмельем :-)

Kalugin 6 November 2003, 12:32:36

2Евгений Поддубный: водочка, она не для реализма, а с точностью для наоборот. :)

Liskin Reloaded 7 November 2003, 22:33:30

гламур?

Kalugin 8 November 2003, 13:27:53

2Liskin Reloaded: "glamour": (англ.) "очарование" - не обязательно очаровывать должна женщина или рюмка с ликером, я так думаю :). А вообще, было бы интересно подискутировать на тему "Что есть гламур, и где его границы"...

Евгений Поддубный 8 November 2003, 14:14:24

(10) Kalugin: Согласен с Андреем, гарни жанров никто не устанавливал !!! (а если устанавливал, то где об этом написано).... а вота вполне гламурное :-)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям