Рубрика «Гламур»

Еще
J.Lo
811человек
Загружена 06.11.2003 09:02 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

romanuza 6 November 2003, 09:07:16

Браво!
Замечательный портрет.

Аноним 6 November 2003, 09:08:18

не верю!

nGv 6 November 2003, 15:21:38

я понять ниче не могу. почему не в портретах???)))

digiphoto 7 November 2003, 00:59:17

а по-моему вполне гламурно. немного смахивает на 3D творение, правда

.Павел 7 November 2003, 13:19:01

хорошие цвета, мягкие...и сама работа очень хорошая, только размер маленький, надо было сделать побольше

Liskin Reloaded 7 November 2003, 22:18:57

мне тоже показалось, что 3d
а вообще ничаго так

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям