Браво! Замечательный портрет.
не верю!
я понять ниче не могу. почему не в портретах???)))
а по-моему вполне гламурно. немного смахивает на 3D творение, правда
хорошие цвета, мягкие...и сама работа очень хорошая, только размер маленький, надо было сделать побольше
мне тоже показалось, что 3d а вообще ничаго так
Комментарии пользователей
Браво!
Замечательный портрет.
не верю!
я понять ниче не могу. почему не в портретах???)))
а по-моему вполне гламурно. немного смахивает на 3D творение, правда
хорошие цвета, мягкие...и сама работа очень хорошая, только размер маленький, надо было сделать побольше
мне тоже показалось, что 3d
а вообще ничаго так